Используйте силу полнолуния 19 декабря и меняйте жизнь

Луна

19 декабря в 07:35 нас ждет удивительное полнолуние в Близнецах. Светила в гармоничном аспекте с Юпитером – большой плюс. А главная фишка – в этот день разворачивается Венера.

Планеты в точке разворота обладают большой силой, а если этот разворот происходит на Плутоне, то это – уникальная ситуация.

А пока предлагаю воспользоваться энергией этого необыкновенного полнолуния. Ведь полнолуние – время магическое, а с Венерой на Плутоне – просто силища. Всех нас ожидают изменения в области влияния Венеры. У всех они свои по характеру Домов, которыми Венера управляет. Но есть и общие венерианские темы – любовь и деньги. Включая любовь к себе и самооценку.

Большинство моих ритуалов – это работа с подсознательными установками, которые в конечном счете определяют реальность каждого. Мозг человека с трудом принимает информацию и опыт, который он не переживал, а потому сопротивляется переменам, воспроизводя привычную картину жизни. Но мы то не хотим всегда, как сейчас. Мы хотим лучше, интереснее, мы хотим роста и новизны.

Венера отвечает за наши желания. Возьмите в субботу 18-го лист бумаги и напишите пять самых-самых желаний. А потом представьте поочередно, что каждое исполнилось и ответьте на вопрос – какая вы тогда? Опишите себя одним словом, под каждым якобы исполнившимся желанием. Вы получите пять слов или словосочетаний.

Сложите из них аффирмацию, например “Я – спокойная, счастливая, уверенная, успешная, любимая, сексуальная, магнетичная, здоровая, богатая, креативная, талантливая, умная, образованная, счастливая мама, любимая жена, владелец процветающего бизнеса…….. ” Напишите на бумаге свою аффирмацию.

Вечером 18-го на лист с аффирмацией положите 30 изюмин. Начиная со следующего утра один месяц каждое утро съедайте по изюмине, проговаривая мысленно или вслух свою аффирмацию. Можно дополнять визуализацией одного из желаний.

Эта практика, несмотря на кажущуюся простоту, отлично помогает простраивать новые нейронные сети в мозгу, заставляя его поверить в то, что ему пока не очень знакомо. А чего нет в опыте мозга, того нет и в жизни. Внедряйте в него то, что хотите иметь. А магия полнолуния поможет, ведь именно Луна правит нашим подсознанием.

Не забудьте приготовить и полнолунную воду. В этот раз она будет особенно хороша. Поставьте 18-го вечером прозрачную емкость с водой на окно. На воду наговорите просьбу о здоровье, красоте, процветании…. Утром немного выпейте и умойтесь. Умываться можно каждый день, пока вода не кончится.

Полнолунная вода – для женщин. Мужчинам воду делать не нужно. А вот “капать” на мозг изюмом с аффирмацией не помешает и мужчинам. Изюм в доме есть? Покупайте! Если изюм по каким-то причинам нельзя, возьмите тыквенные семечки. И пусть мечты сбываются!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий