Как узнать, подходят ли влюблённые друг другу? Коэффициент совместимости пары

нумерология

Анализ на совместимость влюблённой пары – простой способ выявить точки сближения, совпадения, узнать о различии в характере каждого и о вероятных причинах разногласия в паре. Рассчитав коэффициент совместимости вашей пары, можно узнать, как избежать многих проблем в отношениях и на что стоит обратить внимание, чтобы отношения складывались наилучшим образом.

В этом влюблённым поможет магия чисел – простой расчет на совместимость по дате рождения. Чтобы найти коэффициент совместимости (КС) пары, нужно сначала вычислить по дате рождения свой код и код своего партнёра. Допустим:

  • Вы родились 12 числа. Сводим код к однозначному числу: 1+2=3
  • Также находим код своего избранника: если, например, он родился 15 числа, то прибавляем 1+5= 6 и получаем код партнёра.
  • Затем нужно сложить коды: 3+6= 9. «Девятка» и будет являться коэффициентом вашей совместимости. Теперь стоит только прислушаться к советам чисел, чтобы отношения в вашей паре развивались гармонично, либо откорректировать стиль своего поведения, чтобы достичь взаимопонимания.

КС = 1

Вы неплохая пара, но ваши желания могут идти вразрез. Стремление к самоутверждению заложено в обоих. И сдавать позиции «без боя» никто не хочет. Из-за этого в вашей паре могут быть недопонимание и ссоры. Если вы хотите быть вместе, то вам нужно помнить: у вас могут получиться гармоничные отношения, если будете проявлять терпение и понимание в отношении желаний и фантазий другого, перестанете «тянуть одеяло на себя» и будете иногда уступать своей половинке.

КС = 2

У вас романтическое притяжение друг к другу, полное совпадение чувственности. Но вам лучше оставаться любовниками, так как высока вероятность того, что ваш семейный корабль может разбиться о скалы быта. Но, если вы до вступления в брак будете не только звёздами на небе любоваться и вздыхать под романтическую музыку, а подготовите материальную базу для будущей семьи, то и спустя годы вы будете радоваться и наслаждаться своими крепкими любовными отношениями.

КС = 3

Ух, сплошная страсть! В любовном плане вы настолько зависимы друг от друга, что во всем остальном имеете о партнёре поверхностное представление. Притяжение и страсть – это неплохая основа для отношений, но для супружества всё-таки стоит узнать друг друга лучше.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий