Полнолуние в декабре 2021 года — какие возможности сулит этот лунный день

Луна

К периоду Полнолуния у людей всегда приковано внимание. Мы ощущаем энергию Луны, и каждый из нас может испытывать ее по-разному. Читайте когда наступит Полнолуние и как пережить эту фазу с максимальной пользой.

Какого числа Полнолуние в декабре 2021

Фаза Полнолуния наступит 19 дeкaбpя 2021 гoдa в 7:З8 по московскому времени и в 6:38 по скому времени. Это произойдет на 15-е лунные сутки, в знаке зодиака Близнецы. Небесное светило взойдет в 15:39, а закат наступит в 09:31. Энергетически это очень мощный период — день искушений, использовать его надо с осторожностью. 

Сосредоточьтесь на выполнении рутинных заданий и реализации старых планов. Побудьте немного в тишине и одиночестве, старайтесь не нервничать и сохранять внутреннее спокойствие. Исход важных дел может решиться не в вашу пользу в период Полнолуния. Так что разговор с начальством, хирургические операции, подписание ответственных документов, старт бизнеса или новых проектов лучше запланировать на Новолуние.

Полнолуние в Близнецах

Близнецы отличаются коммуникабельностью, откровенностью и живостью. Но они могут показать и свою другую сторону — хитрость, непостоянство и поверхностность. Поэтому у вас может быть сильная потребность в изменениях, много разговоров, но иногда вам трудно будет правильно выразить свои чувства. Полная Луна может вызвать беспокойство (бессонницу, головные боли, сильные эмоции), а поскольку она находится в знаке Близнецов, между людьми могут разгораться дискуссии. 

Положитесь на свои коммуникативные навыки, чтобы прийти к консенсусу. Энергия полной Луны гарантирует много движения, и у вас будет энергия, чтобы браться за любое дело. Но не беритесь за все сразу, рассортируйте задачи по приоритетности.

Что надо делать в Полнолуние?

Приведите в порядок свой дом и компьютер — очистите ненужные цифровые файлы на смартфоне или ПК. Устройте генеральную уборку в доме, выбросите старые вещи, прогуляйтесь на свежем воздухе. Прогулка хорошо прояснит вашу голову и наведет порядок в хаосе мыслей. Попробуйте отпустить неприятные вещи, примите других такими, какие они есть. Во время Полнолуния можно выполнять особые ритуалы — например, примите лунную ванну, зарядите воду или камни по знаку зодиака под светом Луны. Запрограммируйте будущее на исполнение ваших желаний.

Не рекомендуется давать деньги в долг или брать кредиты, чтобы не навлечь финансовые проблемы.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий