Зеркальная дата 22.02.2022: сильнейший энергетический поток, способный изменить вашу жизнь

нумерология

22 февраля 2022 года наступит уникальная зеркальная дата или как ее еще называют — День шести двоек. Комбинация цифр — 22.02.2022 — одинаково читается с обеих сторон и также носит название даты-палиндрома. Подобные совпадения случаются очень редко. Например, в текущем тысячелетии насчитывается всего 60 зеркальных дат. И 22.02.2022 — одна из них. 

Нумерологи называют этот день волшебным и связывают дату 12 февраля с кармическими событиями, способными кардинально изменить судьбу человека. Также в дату 22.02.2022 можно проводить ритуалы и загадывать желание, поскольку энергетика этого дня будет нести перемены и положительный вектор на будущее. 

О том, как с пользой провести день 22.02.2022 и какие ритуалы можно проводить читайте далее.

Зеркальная дата 22.02.2022 в нумерологии: что она означает?

Нумерологи приписывают зеркальной дате 22.02.22 волшебные, даже мистические свойства. Помимо шести двоек, у даты 22 февраля есть еще две особенности. 

  • Во первых, дата  22.02.2022 — это 22 вторые лунные сутки.
  • Во-вторых, 22 февраля 2022 года — это вторник. Второй день недели.

Двойка символизирует гармонию, любовь, дружбу, дипломатию. В этот день полезно налаживать отношения, восстанавливать прерванные связи и, конечно же, проводить время с близкими.

Иногда двойка — это про выбор, очертания “золотой середины” и постановку оптимальных целей и задач. Вселенная в этот день будет содействовать всем вашим планам и намерениям. Но только если они будут нести добро, позитив, развитие и не нарушать границы других людей.

Подробнее о том, что можно и нельзя делать в зеркальную дату 22.02.2022 мы расскажем далее.

Что можно делать во время зеркальной даты 22.02.2022?

В этот день, что называется “все звезды сойдутся”: во многих делах и начинаниях вам будет сопутствовать удача и благословение Вселенной. 

Во вторник, 22 февраля 2022 года лучше встаньте пораньше, чтобы все успеть. Ведь в этот волшебный день стоит сделать следующее.

  • Составить планы на будущий месяц или даже на год вперед. Определить цели, выявить возможные препятствия и в целом, обрисовать стратегию ваших действий, развития и т.д.
  • Обратите внимание на самого близкого человека, с которым вам придется прожить всю жизнь — на себя. Сделайте что-то приятное лично вам — сходите в спортзал, в кино или на спа-процедуры.
  • Постарайтесь провести день в атмосфере дружелюбия и взаимопонимания с близкими вам людьми.
  • Попробуйте наладить отношения с теми, с кем давно пребываете в ссоре или случайно потеряли связь.
  • Ваше духовное развитие — в ваших руках. И Вселенная вам будет всячески подсказывать сегодня, куда двигаться дальше и какие духовные практики выбрать.
  • Загадайте желание в зеркальную дату 22.02.22, и оно обязательно сбудется.

Что нельзя делать в день 22.02.2022?

В этот день нельзя ссорится, конфликтовать, выяснять отношения с бранью и криками. Именно в зеркальную дату ваши слова, эмоции и поступки будут возвращаться к вам, подобно зеркалу отражаться на вас или ваших близких. Поэтому долой уныние, зависть, злобу и другие, разрушающие вас чувства. 

Ритуал избавления от обид в зеркальную дату 22.02.22

Сегодня именно тот магический день, когда вы можете прожить все свои обиды, познать таинство прощения и навсегда их отпустить. Как это сделать? 

  1. Запишите на листе бумаги все свои страхи, тревоги, не проговоренные обиды и боли. 
  2. Возьмите металлическое или фарфоровое блюдо, на котором вы будете сжигать прописанные чувства.
  3. Подожгите листок со словами: “Свою обиду опускаю, двери в новый мир открываю, в себя я верить обещаю”.
  4. Когда он догорит, предайте пепел земле. 

Ваша жизнь начнет меняться к лучшему, ведь Вселенная будет способствовать вашему движению вперед. Необходимо лишь оставить в прошлом все, что тянуло вас назад, к негативным эмоциям, токсическим людям или прожитым трагическим событиям.

Поверьте в себя и мысленно обнимите маленького ребенка в себе. Ведь он все еще надеется на чудеса.

Можно ли назначать свадьбу на 22.02.2022?

Красивая дата 22.02.2022 идеально подходит для свадьбы и свидетельством этому — огромное количество заявлений от молодоженов на 22 февраля 2022 года. Пускай эта волшебная дата станет добрым талисманом, первой семейной традицией в любящей семье и приносит всем парам удачу.   

Будьте благословенны Вселенной и пусть она одарит вас желанными подарками.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий