Магия Наших Предков: ВЕРИМ В ЧУДО И ПРИВЛЕКАЕМ ЕГО!

разное

Каждый день в жизни происходят чудеса. Кто-то выздоравливает от недугов, кто-то находит свою любовь, кто-то богатеет… Но к сожалению такие моменты происходят не со всеми. Отчего это зависит? Почему одни люди удачливы и открыты чуду, другие нет?

Оказывается главная причина отсутствия чудес – это отсутствие веры в них. Все ученые мира, будь то психологи, эзотерики или религиозные представители знают, что для того, чтоб произошло с человеком что-то прекрасное, нужно быть готовым это принять. Нужно открыть свой разум для позитивных перемен. Нужно поверить в чудеса.
Давайте обратимся к библии. В ней есть такие слова: « каждому по вере». Да, действительно, чтоб исцелиться от болезни, важно всем сердцем поверить в возможное исцеление. Чтоб встретить свою любовь, мы должны иметь четкие убеждения, что мы этого достойны… и так с любыми желаниями.

Главное – это вера! Запомните это ключ к волшебным событиям в вашей жизни.

Как развить веру в чудеса.

Чтоб развить силу вашей веры, нужно знать законы вашего разума. На самом деле мы не являемся беспомощными жертвами. Каждый человек – это творец. Внутри нас есть божественная энергия, с помощью которой мы можем управлять событиями жизни. Все зависит в первую очередь от тех мыслей и эмоций, которые мы используем. Позитивные энергии притягивают добро, отрицательные притягивают негативные эпизоды.

Просто следует усвоить этот закон разума и следить за своими мыслями и чувствами. И для того, чтоб в вашей жизни происходили чудеса, вы должны начать взращивать мысли о прекрасном. С помощью убеждений при регулярном их использовании вы начнете обретать веру. И тогда произойдет то, что вы хотите. Главное не сдаваться! А ежедневно возвращаться к новым убеждениям, и не отрицать их в повседневной жизни.

Чтоб убеждения записались в ваше подсознание, следует по несколько раз в день их проговаривать или записывать. Но перед этим обязательно расслабьте тело, приведите разум в равновесие. Один сеанс работы с взращиванием веры с помощью силы убеждений должен длиться от 10 до 30 минут.

Так же прямо с сегодняшнего дня начинайте учиться видеть чудеса повсюду. В жизни других людей и в вашей. Они могут быть разные. Маленькие и большие. Замечайте их!

Для того, чтоб привлечь чудесные события, кроме работы с убеждениями, вы можете использовать магию визуализации. Сочетание этих двух практик способно изменить вашу жизнь.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий