СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТ ПЛОХИХ СНОВ, КОШМАРОВ.

разное

Сны – состояние, в которое человек мимо воли может переносить свои переживания и страхи, которые очень часто могут быть вызваны болезнями и стрессами. Сны бывают разными – пророческими, предупреждающими, порой бессмысленными, порой ужасающими.

Сон- грань между миром няви и яви. Но это совсем не значит, что кошмары должны сбываться. Как разграничить кошмары от стрессов, порчи или предупреждающие сны.


Первый способ избавиться от кошмаров.

Он прост и банален, чашка горячего молока, расслабляющая ванна с эфирным маслом лаванды, лимона и бергамота. Пару таблеток валерьянки на ночь. Тотальное расслабление нервной системы. Возьмите неделю отдыха, гуляйте на свежем воздухе, сходите в театр. Вполне может быть что этого окажется достаточно для  вашего спокойного сна.

Второй способ как избавиться от кошмаров и плохих снов.



Как говорилось ранее сны – это грань между мирами живым и мертвым, а наши покойные родственники, продолжающее любить нас и за этой кромкой очень часто стараются предупредить нас о грядущих событиях. Самым опасным знаком является то, что они зовут или забирают вас с собой. Но помните, даже если покойник пришел  за вами вполне возможно избежать неприятной судьбы. Лет 20 назад мне приснилась моя покойная бабушка, ждущая меня на дорожки со школы. Сон я помню до сих пор. Ее слова «Пойдем со мной, внученька!» и длинные неестественно тянущиеся за мной руки. И как я убегала от этих рук с криком «Нет». Так что, следует помнить, что бы вам ни приснилось, вы способны контролировать свои сны.

И всё-таки, стоит прислушиваться к советам и словам своих близких родственников, обычно просто так они не приходят.



Самый надежный способ, чтоб плохой сон не сбылся.



Заговор от кошмарных снов. Если ночью вам приснился кошмар, то по пробуждению нужно встать подойти к окну и глядя в окно 3 раза сказать:

« Куда ночь, туда и сон.»

Плохой сон не надо  никому рассказывать и постараться скорее его забыть.



Кошмары – один из магических способов наказать человека, которым пользуются люди, владеющие силой. Как защитить себя от таких воздействий? Один из самых простых способов – это сплести ловушку для кошмаров, которая называется Ловец снов 
Славянский заговор от кошмаров и дурных снов.



Заговор читается на улице, желательно при ясном звездном небе:

“Ветры могучие, всесильные, где бы вы не были, за морями океанами, за горами высокими, в ярах глубоких, ко мне поспешите и словам моим внемлите.
Заберите сны кошмарные, развейте их туманами в самых глубоких ущельях, в пропасть морскую окуните, чтоб ни следу ни духу от них не осталось на матушке- земле, чтоб в тьме рожденные они там и остались, на белый свет не потыкались.”

 

Заговор читается три раза в три разных ночи.



Надеюсь эти советы помогут всем видеть только добрые спокойные сны.



Автор статьи Славомира
Источник

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий