Экстрасенс Шепс предупреждает: «Если ты не избавишься от этих привычек — навсегда останешься бедным!»

разное

Бывает, что люди годами пытаются разбогатеть и у них ничего не выходит. Все сетуют на плохую работу, плохого начальника и маленький заработок. Но, быть может, причина этого кроется вовсе не в этом…

Александр Шепс — один из победителей «Битвы экстрасенсов», на своем официальном сайте поделился списком привычек, которые мешают людям стать богатыми. Мы решили поделиться с тобой этими прописными истинами, которые нужно знать всем.

Плохие привычки

Привычка жаловаться
Это самая ужасная привычка, которой мы все грешим. Если мы постоянно жалуемся на то, что не хватает денег, что наша жизнь несчастна, то в нашем сознании рождаются именно такие образы. Мы настраиваем сами себя на бедность и несчастье.

Давно известно, что мысль материальна. Если мы озвучиваем кому-то, что наша жизнь ужасна — она такой и становится. Чем больше человек жалуется на жизнь, тем хуже она становится. По словам Шепса, деньги никогда не придут к нытикам.

Привычка хотеть всего и сразу

Все, наверное, задавались вопросом: «Как быстро разбогатеть?». Так вот, для того, чтобы стать богатым нужно приложить усилия и потратить немало времени. Нельзя хотеть всего и сразу, ничего не приходит легко и просто. Разбогатеть сможет только тот, кто не боится работы, риска и ошибок.

Привычка вкалывать на нелюбимой работе
Экстрасенс утверждает, что нельзя добиться успеха на той работе, которая не приносит тебе радости и удовольствия. Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, нужно заниматься тем, что тебя интересует.

Привычка завидовать
Зависть еще никому не помогла разбогатеть. Это чувство съедает человека изнутри, приводит к болезням и одиночеству. Завидуя чужим успехам, человек думает только об этом, а не о реализации своих планов и мешает сам себе.

Привычка экономить

Чтобы получить такой желаемый достаток в семье необходимо забыть об экономии на здоровье, детях и образовании. На этом экономить нельзя! Также не стоит всегда покупать всё самое дешевое. Если ты будешь трястись над каждой копейкой, то никогда не разбогатеешь. Никто не говорит бежать и транжирить все деньги, просто иногда позволяй себе тратиться на хорошие и желанные вещи.

Привычка терять время
Нужно грамотно управлять своим временем. Деньги не приходят к тому, кто бесцельно тратит свою жизнь. Шепс рекомендует не терять время зря и реализовывать свои идеи прямо сейчас.

Привычка ждать
Не нужно ждать подходящего момента, когда звезды правильно встанут, когда рак на горе свистнет… Не будет этого идеального момента. Если хочешь разбогатеть — действуй и воплощай свои планы в жизнь прямо сейчас.

Именно эти зловредные привычки и являются тем якорем, который не дает человеку разбогатеть и стать успешным. Александр Шепс уверяет, что они — главная причина всех несчастий и бедности людей. Нужно от них избавляться, перестраивать свое сознание, свои мысли и тогда денежные потоки откроются и деньги придут.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий