Как превратить любую вещь в сильный талисман на удачу и деньги

разное

Мы ищем способы привлечь удачу в свою жизнь намного дальше, чем она есть на самом деле. И для этого не нужно сильно стараться — достаточно сделать один легкий талисман!

Каждая вещь имеет свою энергетику и человек, любой человек, может использовать эту силу для собственной удачи и счастья. И не нужно ходить к бабкам или учить сложные заговоры — все можно сделать самостоятельно.

Чтобы все дела удавались и обстоятельства удачно складывались, вы сами должны стать магнитом для притяжения всего самого хорошего, что может дать наша Вселенная. Для этого, опять-таки, нужен амулет.

Его можно сделать из любой вещи, которая есть в вашем доме или была куплена с положительными эмоциями.

Этот своеобразный рецепт счастья и хорошие воспоминания многих вытащили из больших неприятностей.

Но без обряда даже самая любимая вещь остается «мертвым» предметом, который не чувствует человека. а чтобы «оживить» его, рекомендуется проделать следующие действия.

Возьмите будущий талисман в руки, думая о самом хорошем, о будущем, о своих мечтах. Расскажите ему о своих мыслях, поделитесь секретами и попросите о помощи. И во время этого разговора обмотайте предмет красной нитью.

Красная нить впитает в себя все ваши мечты, запомнит тревоги, чтобы в будущем притягивать только удачу и уберегать вас от несчастий. Но помните, что обычная нить не подойдет — нужна специальная ниточка из магазина фен-шуй принадлежностей.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий