КАКОЙ ПРИРОЖДЕННЫЙ ТАЛАНТ СТОИТ РАЗВИВАТЬ СОГЛАСНО ДАТЕ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ? УДИВИТЕЛЬНО!

нумерология

Зачастую люди достигают в жизни больших высот благодаря тому, что делают правильный выбор и начинают развивать в себе тот талант, который дарован им свыше.

Но как узнать к чему именно у вас прирожденные способности и к каким своим сильным качествам стоит прислушаться? Мы предлагаем вам один проверенный способ это выяснить. Для этого нужно сложить все числа в вашей дате рождения, например, дата вашего рождения 11.05.1985, значит складываем 1+1+0+5+1+9+8+5=30, далее 3+0=3. Итак, мы получили цифру три, теперь ниже читаем описание, которое соответствует вашему судьбоносному числу и узнаем в какой области вам стоит развивать свой прирожденный дар.

1 — прирожденный дар лидерства

Ваши основные черты — это активность, настойчивость, инициативность и организованность. Вы всегда держите все под контролем, способны организовать людей и направить их совместную деятельность в нужное русло. Именно поэтому из вас получится прекрасный руководитель. И если вы еще не занимаете руководящую должность стоит задуматься почему.

2 — прирожденная способность к дипломатии и улаживанию конфликтных ситуаций

Врожденная способность договариваться, улаживать любые вопросы и спокойно решать проблемы позволяет вам добиться успехов практически в любой сфере, будь то предпринимательство, дипломатия, адвокатская деятельность и даже психология. Остаётся только выбрать то, что вам по душе.

3 — прирожденные поэты и ораторы

Всегда жизнерадостные и с большим запасом вдохновения. Никогда не унываете и найдете, что сказать и ответить в любой ситуации. С вами сложно спорить, а переубедить вас ещё сложнее. Нельзя не отметить, что вы прекрасно владение даром убеждения и поэтому из вас выходят прекрасные актёры, писатели, журналисты, ораторы и политики. А на какую именно тему вы хотите разглагольствовать, решать вам.

4 — прирожденные математические способности

Сложные расчёты, чётко продуманные планы, внимание к каждой детали, скрупулезность, усидчивочивость — все это в купе с незаурядными математическими способностями позволяет вам добиться неплохих результатов в самой сложной работе — машиностроение, архитектура, финансы. К чему лежит ваша душа?

5 — прирожденный дар к исследовательской деятельности

Неутолимая жажда знаний, желание докопаться до источников, стремление познать окружающий мир и все его тайны приводят к тому, что из таких как вы получаются известные историки, археологи и прочие учёные. Все зависит от сферы ваших интересов, окунитесь в неё с головой и вы обязательно добьетесь успеха.

6 — прирожденный дар к педагогике и врачеванию

Природная мудрость, любовь ко всему живому и огромное желание спасти человечество. Именно эти качества и стремления движут вами на протяжении всей жизни и определяют род вашей деятельности. Если вы не будете наступать на горло своей внутренней силе, то из вас получится прекрасный педагог, врач или воспитатель.

7 — прирожденные аналитические и экстрасенсорные способности

Вы одарены сильным интеллектом и незаурядными способностями. Чтобы они работали их постоянно нужно тренировать и держать в тонусе. Тогда вы со своей природной проницательностью сможете стать хорошим следователем, и даже развить экстрасенсорные возможности.

8 — прирожденные спортсмены

Моральная и физическая выносливость, завидная сила воли и стойкость духа, стремление к победе дают вам все шансы стать незаурядным спортсменом и дойти до олимпийского пьедестала.

9 — прирожденные творческие способности

Вас можно описать одним словом вы  творческая личность. Актерский талант, эстетический вкус, любовь к искусству делают вас профессионалами в мире кино и искусства. Впрочем живопись, литература, музыка — все вам по силам.
Не зарывайте свой талант, не занимайтесь тем, что вам не по душе, пусть даже это и приносит вам прибыль. Только то, что  действительно вам интересно и приносит удовольствие может принести вам успех.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий