Выбранная брошь покажет что для Вас значат отношения

разное

Этот тест покажет насколько Вы счастливы в отношениях и нужны ли они Вам. Перед Вами четыре броши. Брошь — это то что скрепляет и украшает. Выберите одну из них, причитайте значение, которое к ней относится.

Какая брошь привлекла Ваш взгляд больше всего?

Брошь №1

Вы, как правило, счастливы, когда находитесь в отношениях. Вы не тот человек, который имеет потребность в другом человеке, но тем не менее, Вам нравятся стабильные отношения, а не краткосрочные. Вы с удовольствием готовы отдавать все свободное время отношениям, потому что верите, жизнь может быть скучной сама по себе. Но Вы не станете встречаться, если почувствуете, что нужны только для развлечения, Вам необходимо много значить для своего человека.

Брошь №2

Вы счастливы в отношениях только тогда, когда действительно полюбите. Вы не верите, что любовь, — это цель жизни. У Вас другие приоритеты, Вы умеете радоваться жизни. У Вас разносторонние интересы, и много увлечений, которые делают Вашу жизнь разнообразной и увлекательной. Это не говорит о том, что вы предпочитаете наслаждаться одиночеством, если встретится достойный человек, который сумеет зажечь любовь в Вашем сердце, жизнь для Вас станет еще более счастливой.

Брошь №3

Вы жаждете глубоких, эмоциональных и осмысленных отношений. Вы счастливы когда находитесь с человеком, который любит Вас всем сердцем. Но Вам постоянно хочется еще большей полноты счастья, и это заставляет Вас искать дополнительное внимание. Вы сделаете все, чтобы Ваши отношения были яркими и разнообразными, давая тем самым понять своему партнеру, что любовь к нему стоит для Вас на первом месте.

Брошь №4

Вы любите независимость в отношениях. Вы сами по себе очень независимый человек. Вы не считаете, что должны с кем то проводить постоянно время. Вы любите принимать самостоятельные решения, предпочитаете сами делать свой день. У Вас свой взгляд на жизнь, не живете чужим умом. Вы могли бы быть счастливы в равноправных отношениях, где люди уважают друг друга и дают личное пространство.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий