Самые странные желания знаков Зодиака в отношениях!

разное

Странные желания каждого знака Зодиака, о которых они мечтают в отношениях.

Огонь (Овен, Лев, Стрелец):

Изучение мира и расширение вашей точки зрения:

Если вы относитесь к одному из огненных знаков, значит вы очень динамичны. Цель ваших отношений — быть с тем, кто может научиться у вас чему-то. Вы тоже ищите возможность взять что-то полезное у своего партнера. Ваша вторая половинка должна стать для вас вашим лучшим другом с которым вы могли бы изучать окружающий мир вместе.

Овен:

День – для приключений, а ночь – для времяпровождения дома:
Вы прямолинейны и хотите получить лучшее из обоих миров. Цель ваших отношений – найти того, с кем вы бы могли путешествовать на протяжении всего дня, а затем насладиться домашним уютом в ночное время.

Лев:

Ваша жизнь – Голливуд:
Признайтесь, Львы! Вы всегда хотите быть в центре внимания. И гламур — это все, чего вы жаждите. Вы, скорее всего, даже свои отношения начнете в голливудской манере. Вы хотите, чтобы ваш партнер ухаживал за вами красиво, вместе наслаждаться вечеринками, и все это должно как-то переплетаться со светом прожекторов, направленных на вас.

Стрелец:

Выходные – это время для концертов и фестивалей:
Пожалуй, вы больше остальных любите приключения, которые так или иначе связаны с романтикой. Вы всегда ищете партнера, с которым вы можете отправиться в дальнюю дорогу, насладиться концертами и фестивалями. Скучная мирская жизнь — это не то, чего вы хотите.

Земля (Телец, Дева, Козерог):

Серьезные разговоры и умиротворенные дни:
Если вы принадлежите к знаку Земли, то вы очень сильно любите жизнь, чтобы рисковать ей. Вам нравятся приключения, но стабильность и порядок — это то, что вам нужно для ваших отношений. Их цель — быть с тем, кто сможет помочь вам поддерживать умиротворенное настроение в жизни, украшая её маленькими приятными вещами.

Телец:

Фильмы и сериалы на целый день:
Вы тот, кто ищет стабильности в отношениях. Традиционно для земляного знака Зодиака, вы жаждите, чтобы дома было комфортно. А что еще может быть лучше, чем совместное времяпровождение с любимым человеком дома на диване с просмотром любимых фильмов и сериалов? Это может показаться скучным для других, но мы знаем, насколько это романтично для вас.

Дева:

Разделение особого языка общения с любимым человеком:
Про этот знак Зодиака можно сказать следующее: лучше обычного общения с любимым человеком может быть только общение без слов. Если вы Дева, значит вы цените общение, но на самом деле это не так. Скорее, вам нужен партнер, с которым вы можете чувствовать себя максимально комфортно во время разговора и обычного контакта, и большую часть времени он будет невербальным. Это то, что делает ваши отношения особенными.

Козерог:

Дебаты и объятия:
Вы практичны и не очень романтичны. Цель ваших отношений — быть с тем, кто может обсуждать с вами политику и, в то же время, осыпать вас поцелуями.

Воздух (Близнецы, Весы, Водолей): Совместное понимание вещей:

Понимание имеет для вас первостепенное значение. Вам нужно подключиться к своему партнеру мысленно, чтобы оставаться в этих отношениях. Их цель — быть с кем-то, с кем вы можете следовать своим мечтам.

Близнецы:

Удивительные сюрпризы:
Беззаботные Близнецы всегда общаются со всеми людьми. Они хорошо понимают их и всегда легко заводят новых друзей, оставаясь в центре их внимания. Если вы Близнецы, то вам нужна особенная изюминка в вашей жизни. Итак, вы хотите быть с кем-то, кто будет держать вас практически в ежовых рукавицах, не давая улетать в облака и делая вам приятные сюрпризы, которые вы даже представить себе не могли.

Весы:

Путешествуя по миру вместе:
Вам нравится путешествовать и поэтому, вам нужен человек, который сможет разделить эту тягу к новому. Ваша цель — познать мир вместе с любимым человеком, узнавая их в разных ситуациях, а не исходя из громких слов.

Водолей:

Странные свидания и книжный червь:
Вы довольно странный человек, если относитесь к этому знаку Зодиака. Но вы и так знаете об этом и вам наплевать. Вы хотите, чтобы кто-то принял вас таким, каким вы есть и смог бы ходить с вами на эти странные свидания. Некоторым они могли бы показаться даже сумасшедшими. Вы всегда жаждете чему-то научиться, тратя время на чтение и просмотр познавательных фильмов. Эти увлечения также должны быть разделены вместе со второй половинкой.

Вода (Рак, Скорпион, Рыбы):

Внутреннее блаженство и эмоциональная связь:
Водные знаки — это воплощение эмоциональной связи. Вы отличаетесь от других знаков. Для вас «дом — это сердце». Вы всегда хотите иметь долгосрочные отношения, жить спокойно в своем доме вместе с самым лучшим партнером. Мелочи семейной жизни – это ваша маленькая вселенная.

Рак:

Глубокие разговоры и медленные танцы:
Как чувствительной, романтичной душе, которая верит в сказки, вам нужны глубокие беседы с вашим партнером и очень неспешная, нежная романтическая жизнь. Вы ожидаете, что ваш партнер будет сопровождать вас везде, держа вас за руку и медленно ведя вас в бальном танце. Да и ужин при свечах тоже подойдет.

Скорпион:

Безостановочные путешествия и отельные номера:
Один из самых страстных знаков зодиака, который хочет быть с тем, кому можно полностью доверять. Когда вы найдете такого человека, вы захотите как можно быстрее узнать мир вместе с ним, чтобы добавить красок в ваш бурный роман. Тем не менее, вы очень закрытый человек. Точнее, оберегающий свое личное пространство. Вы бы предпочли поехать в какую-нибудь глухую деревеньку или отдаленный город, где не было бы никого, кто мог бы побеспокоить вас двоих.
Гостиничный номер — это место, где вы предпочли бы остановиться и провести совместное время так, будто это ваша любовное, скрытое от всех местечко.

Рыбы:

Разделяя маленькие детали в совместной жизни:
Вы чрезвычайно идеалистичны и романтичны, несмотря на то, что вы пережили много горя. Вы знаете, что значит причинять боль, поэтому вы многим жертвуете в отношениях. У вас нет конкретного «списка обязательных дел», связанных с вашим партнером, либо каких-либо особых требований к нему. Как только вы найдете свою вторую половинку, вы захотите провести с ним всю свою жизнь. Каждая минута, которую вы разделяете вместе, важна для вас. И не имеет значения, если ваш новоиспеченный родственник не соответствует вашим стандартам. Для вас жизнь — это рай, когда вы с ним.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий