ЧТО РАЗРУШАЕТ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ И МЕШАЕТ ЛИЧНОМУ СЧАСТЬЮ

разное

Экстрасенсы выделили несколько принципов жизни, которые блокируют женскую энергетику. Разрушение энергии часто приводит к внутренним и внешним изменениям, что становится серьезным препятствием на пути к счастью.
Женская энергетика отличается от мужской. Дамы по своей природе более чувствительны и восприимчивы к изменениям во внешнем и внутреннем мире. Чтобы ваша жизнь не переставала сиять яркими красками, прислушайтесь к мнению известных экстрасенсов и примите меры, предотвращающие разрушение вашей внутренней составляющей.

Что негативно влияет на женскую энергетику и разрушает ее

1. Чрезмерная активность, которая подталкивает женщин возмещать недостаток любви через самовыражение. Хаотичные стремления нарушают внутреннюю гармонию. Женщине следует найти свой путь, который позволит отдыхать от домашних обязанностей, и искренних друзей, поддерживающих словом и делом.

2. Суетливость мешает потокам положительной энергетики циркулировать в теле. Также суета негативно влияет на эмоции. Используйте проверенные дыхательные упражнения для восстановления внутренней гармонии.
3. Чрезмерное общение вне семьи приводит к нарушению баланса энергетики, что, в свою очередь, блокирует в дамах потоки любви. Общаясь с людьми, которые не вызывают искренней симпатии, женщины тратят психологическую энергию, а она редко восполняется. Общаясь с любимыми людьми, дамы постоянно восстанавливают свою женскую энергетику, что приводит к балансу и комфорту.
4. Работа, от которой женщины не получают удовольствия, способствует оттоку положительной энергетики и может вызвать не только эмоциональное напряжение, но и физические заболевания. Дамы, которые с трудом преодолевают себя, собираясь на нелюбимою работу, каждый день утрачивают свое женское начало, подвергаясь внутренним разрушениям.

5. Женщина накапливает энергию, идущую от земли. Поэтому в гардеробе предпочтительны юбки и платья, а не брюки. Яркая одежда и уверенность в себе позволяет женщине черпать силы и вдохновение извне, заряжаясь позитивом с помощью энергетических потоков.
6. Стрижки, укладки и прически играют немаловажную роль в становлении женщины. С помощью элегантных женственных стрижек каждая способна укрепить свою энергетику, и не подвергать ее разрушению с помощью «мальчиковых» причесок.
7. Правильно подобранные украшения также усиливают женскую энергетику, и их постоянное использование дает возможность дамам почувствовать внутреннюю силу и уверенность.
8. Постоянное напряжение ведет к негативным последствиям. Женщинам важно научиться ухаживать за своим телом и дарить себе минуты, а то и часы расслабляющего массажа и прочих удовольствий.
9. Сдерживание собственных эмоций и невозможность выплеснуть свои ощущения помогают дамам держать себя в руках, но такое положение дел часто «ломает» внутреннее благополучие, и женщины становятся агрессивными, неспособными на проявление истинных чувств. Позволяйте себе время от времени «выпускать пар» — это поможет вам сохранить свою энергетику.
10. Каждой женщине необходимо занятие для души, которое призвано вернуть гармонию внутреннего мира и дать возможность расслабиться после напряженного дня. Такие увлечения избавляют от стресса и поддерживают дам в хорошем расположении духа.
11. Отсутствие возможностей художественного самовыражения губительны для женской энергетики. Ей важно заниматься украшением своей жизни, привнесением уюта в дом и проявлять свою заботу, выражаясь в этих занятиях.
12. Стремление все контролировать и желание брать все в свои руки губительно для женщин. Женская природа основана на вдохновении сильного пола на подвиги. Некоторые дела, безусловно, должны держаться на хрупких женских плечах, однако мужские обязанности брать на себя не стоит.
13. Женщина разрушает свою энергетику, если не участвует в домашней жизни. Создание комфорта и бытовые обязанности позволяют ей раскрыть потенциал и проявить искреннюю заботу о любимых и дорогих сердцу людях. Несомненно, ей нужна поддержка и опора, однако лишая себя всех женских обязанностей, дамы нарушают внутреннюю гармонию.
14. Женщинам важно избегать конфликтных ситуаций, чтобы внутренне не грубеть. Брань и недовольство старят и блокируют положительную энергетику.
15. Мужские обязанности, такие, как перестановка мебели, починка смесителей и прочее, женщина может уметь выполнять, но не должна делать это на постоянной основе. Такие занятия повышают избыток мужской энергетики и перекрывают женское начало.
16. Женщине стоит избегать борьбы и конкуренции и быть выше. Дамам необходимо научиться доказывать свою правоту поступками, а не опускаться до уровня подрывающих их авторитет людей.
17. Постоянная независимость губит женское начало, поэтому дамам необходимо сильное мужское плечо, чтобы оставаться самой собой — нежным и хрупким созданием, которому требуется внимание и забота.

18. Гордыня — один из самых опасных факторов, запускающих программу ликвидации женского начала. Не гонитесь ни за кем, создайте свою неповторимую жизнь и наполните ее любовью и гармонией.
19. Не мотивируйте себя на результат словами «если этого не сучится, все будет плохо». Довольствуйтесь тем, что у вас есть, и постепенно завоевывайте новые высоты. Мудрая женщина знает себе цену и не будет отдавать последние силы для достижения сомнительного результата или пятиминутной славы.

20. Избегайте жить по предложенным вам стереотипам. Таким образом вы проживете чуждую вам жизнь и никогда не будете довольны ни собой, ни своим выбором. Избавьтесь от манипуляторов для собственного блага.
Женская энергетика требует постоянной подпитки, поэтому не избегайте физических упражнений, которые смогут подарить вам заряд энергии. Проводите сеансы медитаций, чтобы расслабиться и правильно выбрать дальнейший путь.

Желаем вам любви и здоровья, и благодарим, что делитесь статьей.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий