Родинки на руках: приметы и их значение

симорон

Каждая родинка может означать нечто важное. Поэтому с родинками связано множество народных примет и предсказаний. И родинки на руках, конечно, тоже могут оказаться судьбоносным знаком.

Для женщин и мужчин значение одних и тех же родинок может быть абсолютно разным. Именно поэтому следует четко разделять подобную информацию, так как многие люди путаются, ошибочно расшифровывая эти знаки.
Женщины очень щепетильно относятся к любым приметам в виду своей природы. Помните, что вы всегда можете повлиять на свою судьбу, поскольку наш жизненный путь — это череда принятых решений, основанных на выборе. Это не дело случая, хотя иногда мы действительно не можем ничего сделать с ситуацией. Женщины  знают это куда лучше мужчин.

Родинки на руках для женщин

  • Если у вас есть родинки на кисти правой руки, то это означает, что вы станете прекрасной хозяйкой или уже являетесь ей.
  • Родинки на левой кисти означают прямо противоположное — вы можете оказаться не лучшей хозяйкой в доме. Быть может, ваше призвание отнюдь не в домоводстве.
  • Родимые пятна на кистях — это признак богатства и финансовой удовлетворенности человека.
  • Бесцветные или светлые родинки на руках у женщин означают наличие проблем в семейной жизни. Чем больше таких родинок, тем больше будет проблем.
  • Если родинки появляются на плечах, то это говорит о склонности к лени.
  • Родимые пятна в области локтя говорят о том, что в браке вы можете быть сильно разочарованы.

Родинки на руках для мужчин

Сами мужчины редко интересуются подобной информацией, поэтому вы можете изучить ее и посмотреть, что ждет вашего мужчину, друга, брата или отца в будущем. Поделитесь с ними этим знанием, чтобы предостеречь их от возможных неудач. Мужчины реже женщин верят в приметы, поэтому можете завуалировать свои советы под другим предлогом.

  • Родинки на плечах — это свидетельство большой силы воли. Такие мужчины готовы вытерпеть все, что угодно.
  • Родинки на правой кисти имеют те, кто очень популярен у женщин. Обычно такие мужчины в молодости подобны Казанове, так как стремятся заполучить сердце каждой дамы.
  • Родимые пятна или родинки на левой кисти говорят о том, что мужчина — великолепный мастер ручной работы. У него есть предрасположенность к ремеслам, к серьезному ручному труду.
  • Если у мужчины есть родинки около локтя или между локтем и кистью, то это знак того, что человек очень самокритичный, застенчивый и благородный.

Помните, что каждая родинка по наблюдению наших предков всегда что-то значит. Это отличный способ предсказать будущее и узнать человека, даже не разговаривая с ним. Одни родинки приносят удачу, другие говорят о том, как ее не лишиться. Некоторые открывают тайны, другие их создают.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий