Симоронский ритуал «Двери волшебства»

симорон

Симоронские ритуалы — это веселые обряды, выполнять которые легко и просто. Они основаны на позитивном мышлении, а их главной целью является создание правильного настроения.Чтобы воплотить свои мечты в жизнь, каждому из нас нужна определенная помощь. Кому-то требуются деньги, кому-то время, помощь родственников и друзей, а кому-то все сразу.

Симоронские ритуалы можно проводить столько раз, сколько вам будет удобно, так как они, скорее, представляют собой некий симбиоз аффирмаций и магии. Частичка непонятного и неизведанного в симоронах все равно присутствует, так что не пытайтесь объяснить механизм их действия. Просто наслаждайтесь процессом.

Проведение ритуала «Двери волшебства» 

Для ритуала вам потребуется только ручка, листок и, конечно же, дверь. Напишите свое желание на листке. Сформулируйте его без слов «хочу» и любых отрицаний вроде: «не работать», «не уезжать», «не быть обманутым» и так далее. Напишите что-то вроде: «я уезжаю в отпуск», «у меня скоро будет повышение», «я стану богатым». Так будет правильно. 
Теперь, когда вы все сделаете, нужно будет помнить, что, входя в любую дверь, вы словно ступаете в свое светлое будущее. Открывая любую дверь, представляйте себе это загаданное желание. Больше доверяйте своему воображению и вдохновению. Этот симоронский ритуал не похож на остальные, потому что он может никогда не заканчиваться. Повторяйте его столько, сколько вам будет угодно — от этого ваша энергетика станет только сильнее и устойчивее к внешним факторам. Эксперты рекомендуют лишь одно — загадывайте как можно меньше желаний. Грубо говоря, если вы будете каждый день менять желание, то результат будет гораздо хуже. Можно так делать, только если желание связано с конкретным днем. Если желание загадано в долгосрочной перспективе (повышение, богатство), то стоит использовать его на протяжении долгого времени.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий