Выберите карту таро и узнайте, чего ждать в этом месяце!

разное

Выбранная вами карта расскажет, какие у вас будут шансы и возможности в этом месяце!  

Карта № 1

Может быть, вы встретите человека, который поможет вам разобраться с вашими эмоциями. Вы можете использовать этот период для решения проблемных отношений с женщинами, которые играют важную роль в вашей жизни. Не останавливайтесь на старых ранах, и не подавляйте свою любовь к себе или к другим.
Вы почувствуете потребность в эмоциональном балансе, но не переусердствуйте. Чувства не следует преувеличивать или подавлять, поскольку один из этих вариантов может вызвать внутреннюю несовместимость. Это очень творческий период, вы начинаете заботиться о себе и овладевать своими лидерскими навыками!

Карта № 2

В случае, если вы устали, эта карта указывает на начало процесса заживления. Выбор этой карты означает, что в ближайшие несколько недель вы будете пытаться реорганизовать некоторые аспекты вашей жизни, связанные со здоровьем.
Вы можете начать диету, упражнения, пойти на прогулку или другие мероприятия, связанные с вашим здоровьем. В любом случае, это время, когда вы можете избавиться от всего, что вы считаете бесполезным! Вы почувствуете необходимость освободить свою жизнь от сложности, упростить ее так, чтобы ваша внутренняя и внешняя форма была сбалансирована.
Может быть, вы поймете, кто вы на самом деле, и что важно в вашей жизни. Пришло время больших внутренних изменений. Но будьте нежны с собой во время трансформации!

Карта № 3

Эта карта указывает на то, что вы сможете реализовать мысли, которые могут помочь другим людям. Вы можете приступить к работе над проектами с людьми, рожденными под знаком Водолея, и результаты могут служить не только вам, но и другим людям!
В течение следующих нескольких недель вы можете почувствовать, что уровень вашего чувства собственного достоинства растет настолько, что вы можете помочь другим людям обрести самоуважение! Ваша помощь другим может быть оценена в течение этого периода. 

Карта № 4

Если вы выбрали эту карту, это означает, что вы выражаете себя без страха. В предстоящий период вы будете использовать богатую внутреннюю энергию, которая есть у вас. 
Вы сможете оторваться от всего и двигаться вперед. Если вас тянет к этой карте, вы можете приблизиться к состоянию внутренней целостности и восстановить свое внутреннее чувство мужества!
Вы можете попробовать использовать свое творчество. В течение этого периода вы можете ждать перемен. Ваша интуиция будет вести вас, а вы не бойтесь рисковать!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий