Выбранная луна откроет тайны вашего характера

разное

Выберите подсознательно Луну

Содержание
  1. 1.
  2. 2.
  3. 3.
  4. 4.

1.

Вы – человек скала! Окружающие люди видят в Вас именно ту самую «каменную стену», они могут доверить Вам самые сокровенные тайны и мечты, ведь знают, что даже после пыток, Вы не скажите ни слова. Но этот факт никогда не являлся для Вас средством манипуляции людьми. Вы – очень честный человек.

2.

Вы – человек, четко осознающий и понимающий, чего хотите от жизни. Вам чужды лесть и обман. Вы привыкли говорить людям правду в глаза. Поэтому в большинстве случаев Вы являетесь тем самым советником, который всегда скажет истину, а не то, что человек сам желает от Вас услышать!

3.

Вы очень артистичны, креативны, не можете долго усидеть на одном месте. Но порой вы можете часами напролет медитировать или быть наедине с собой, со своими мыслями. Порой, это здорово вредит Вашей трудовой деятельности. Вас смело можно назвать интровертом, но при этом Вы получаете удовольствие от общества других людей.

4.

Вы можете гордиться собой и своим характером! Вы – именно тот случай, когда упрямость – достоинство, а не недостаток! Вы – сильный человек, имеющий свой непоколебимый стержень. Всё Вами задуманное и искренне желаемое всегда воплощается в жизнь и достигается! Но, к сожалению, Вас нельзя назвать честным человеком. И ввиду этого, Вы не можете на все сто доверять окружающему миру. Также Вы никогда не покажете ему свои слабости и страхи.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий