ГОРОСКОП НА 7 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

разное

Ближайшее Новолуние: 7 декабря 2018 года в 10:20. Ближайшее Полнолуние: 23 ноября 2018 года в 8:39.

  • Фаза Луны 7 ноября 2018 года – новолуние в 19:01.
  • Лунный день 7 ноября 2018 года – 29 лунный день; 1 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.11.2018 – Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 7 ноября 2018 года – в 06:53.
  • Заход Луны 7.11.2018 – в 17:05.
  • Луна без курса – нет.
  • Восход Солнца 7 ноября 2018 – в 07:48.
  • Заход Солнца 7 ноября 2018 – в 16:37.

Гороскоп на сегодня 7.11.2018 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня Овны эмоциональны и тонко чувствуют ситуацию, но могут неверно толковать свои ощущения. Настал момент, когда лучше закрыть неприятную страницу, чем-то пожертвовать и списать долги, чем практиковать исчерпавшую себя тактику и верить в устаревшие идеи. Новый вираж судьбы уже не за горами, но если вы цепляетесь за прошлое, вам будет трудно перестроиться на более продуктивный и оптимистичный лад.

Телец (21.04 – 21.05)

Сегодня Тельцам не стоит навязывать свое общество и взгляды партнеру и близким людям, а также чересчур активно напоминать о себе противникам. И в том, и в другом случае это будет означать, что вы напрашиваетесь на неприятности и не уважаете чужое право на личную позицию. Истинная гармония отношений в эти сутки строится на правильном эмоциональном резонансе и, как следствие, понимании без лишних слов.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня для Близнецов может стать невозможным лидерство и даже равноправное партнерство. В центр внимания попадет лругая персона, с позицией которой придется считаться. Возможно, это будет ваш партнер, помощник, ученик, учитель, руководитель, объект услуг. Успешное сотрудничество сейчас зависит от вашей подстройки, в том числе, от согласования настроений и взглядов. Важно хранить доверенный секрет.

Рак (22.06 – 23.07)

Для Раков это эмоционально гармоничный день, что значительно облегчает любую задачу и смягчает противоречия. Благодаря своему позитивному настрою, многие Раки будут склонны толковать двойственные новшества в положительную сторону, а на некоторые неудобные нюансы предпочтут попросту закрыть глаза. Велика власть привычек или фантазий. Может иметь место важный рубеж в любви, творчестве, в жизни детей.

Лев (24.07 – 23.08)

Сегодня внимание Львов, как и их душевные силы, сосредоточено на чем-то важном и интимном. В центр интересов может попасть дом, семейный очаг, связь с родиной. Инерция помешает вам с легкой душой покинуть привычные места или выйти из знакомой роли, даже надоевшей и неприятной. Ради эмоционального равновесия лучше избегать обострения конфликтов. Подходящий момент для медитации, уединения, прощания.

Дева (24.08 – 23.09)

Атмосфера этих суток способна погрузить Дев в воспоминания, сделать более зависимыми, чувствительными или внушаемыми. Не стоит искать своим ощущениям рациональное объяснение: велика вероятность ошибиться, ввести в заблуждение других людей или впасть в самообман. День подходит для закрытия страницы, связанной с давним близким партнерством, однако звезды не дают вам гарантии полного закрытия сюжета.

Весы (24.09 – 23.10)

Сегодня Весам предстоит решить вопрос, связанный с ценностями. При этом дело не будет исчерпываться контактами с материальным миром, операциями с деньгами и вещами. Многим представителям знака придется прочувствовать некую важную этическую истину, связанную с прощением долгов, помощью, состраданием. Это благоприятный момент для избавления от всего лишнего. В случае диеты, важно пить больше жидкости.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Этот день концентрирует внимание Скорпионов на самих себе. Пора попрощаться с тем, что потеряло значение, трансформировать некоторые взгляды, избавиться от вредных бытовых привычек и признаков душевной энтропии. В том числе, от таких черт, как самомнение, властолюбие, склонность к излишествам, преувеличениям и злоупотреблениям. Энергию лучше направить на закрытие старых сюжетов, избегая новых дел.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцам не стоит взваливать на себя дополнительный физический и моральный груз, ввязываться в рискованные авантюры и упорствовать в действиях, которые явно не дают желаемого эффекта. Не стоит спешить с отправкой в путь, высказываниями от первого лица и любыми необратимыми преобрзованиями, пусть и в лучшую сторону. День подходит для отдыха, уединения, завершения работ, внутренней регенерации сил.

Козерог (22.12 – 20.01)

День склоняет Козерогов одновременно обратить взгляд в прошлое и в будущее. Звезды советуют не нарушать благоприятное расположение духа суетой, особенно, преждевременным маневром или запоздалым экспериментом. Это может перечеркнуть часть ваших завоеваний, включая материальные, или подпортить стабильные отношения с весьма ценным единомышленником. В коллективном деле безопаснее отстраненная позиция.

Водолей (21.01 – 19.02)

Сегодня Водолеям важно не поддаться внешнему давлению, как явному, так и завуалированному. Небезопасно уступать соблазну, руководствовать обидой и реагировать на провокации, в том числе, идущие сверху. Это крайне не подходящий день для активного старта, так как он создаст вам множество лишних проблем. Сила инерции увлечет вас в том самом направлении, с которым вы стремитесь раз и навсегда покончить.

Рыбы (20.02 – 20.03)

В этот день Рыбы интуитивно действуют правильно. Ошибутся лишь отдельные Рыбы, зависимые от окружения. Однако стоит учесть, что путеводная звезда, которая долгое время освещала вам путь, меняет траекторию. В ближайшем будущем вы рискуете остаться без моральной и духовной поддержки, влиятельного покровительства. Запасайтесь важными для себя ориентирами сейчас, чтобы позже не стать жертвой искушений.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий