Собака – энергетический оберег. Как четвероногие друзья защищают наш дом и приносят удачу

разное

И в горе и в радости он никогда не предаст, верный и самый надежный друг. Собака доверяет своему хозяину полностью и безоговорочно, вот где искренняя ничем не подкупная любовь. Но еще и собаки служат своеобразным оберегом, забирая на себя негатив.

Собака – отражение своего хозяина. Чем дольше четвероногий друг живет у нас в доме, тем больше он перенимает ваши привычки и характер. Постепенно он срастается со своим хозяином, чувствует его настроение, боль и радость.

Собака – проводник добра

И если над хозяином нависнет угроза, собака, не задумываясь, отдаст свою жизнь. Наверно многим из вас дорогие читатели, знакома ситуация когда ничего не предвещало беды, а питомец вдруг заболевает.
Значит, ваш маленький защитник вобрал в себя слишком много негативной энергии и не смог самостоятельно с ней справится.
Сколько себя помню, у нас в доме всегда были собаки. И в принципе, я не представляю своей жизни без них. 10 месяцев назад не стало нашей собачки, который прожил с нами 13 лет. Я уверена, ушел он, на тот свет, спасая мою маму.
Нехорошие вещи с ней творились, и я не знала, как ей помочь. Но, в один день нашему здоровому песику вдруг стало плохо. Он прошелся по квартире, попрощался со всеми и его не стало. Даже ветеринар не успел приехать.
А вот проблемы у мамы прекратились. Хотя душевная боль, конечно, никуда не делась. Собака ведь – это родная душа, а не просто домашний питомец.
Если собака болеет – это первый признак в доме не все хорошо. Даже подмечена странная особенность, у собак и хозяев часто бывают схожие болезни.
Людям с больным сердцем часто рекомендуют завести собаку – это ускоряет процесс выздоровления.
Также на моей памяти еще не один подобный пример. Когда хозяин и собака энергетически срастаются. Бывает, просто подойдешь, обнимешь любимку, и на душе сразу так тепло и уютно становится.

Собака приносит удачу

То, что наш питомец не умеет говорить – неправда. У него свой язык, простой и понятный, хвост, глаза никогда вам не солгут. Со временем очень просто научиться понимать своего любимчика, с одного взгляда.
Собака чувствует все глубже и тоньше человека. Она подсказывает нам, просто мы часто не замечаем этого. Если питомец разволновался или непослушный, мы наказываем его, а может он хотел вас о чем-то предупредить?
По поведению собаки можно сказать многое. Это очень искреннее животное, не умеющее манипулировать. И получая энергию из космоса, четвероногий друг моментально распространяет ее на хозяина.
Если собака ухожена, довольна, то ее энергия счастья приносит хозяину удачу. Хоть мы редко связываем свое везения с присутствием в доме домашнего любимца.
Если в доме есть энергия зла, собака будет вести себя неадекватно. Может замирать и долго смотреть в пустоту, выть, или гавкать без причины.
Это ее предупреждение и страхи, то чего она боится и не может справиться. Хотя со временем четвероногий друг очищает дом от недоброй энергии, хотя стоит это ему огромных сил.
Есть еще одна примета, которая очень часто сбывается: если отдать собаку или обидеть, то хозяина непременно постигнет неудача. Обида четвероногого друга, все равно рано или поздно перекинется на хозяина.
Помните, не бывает злых собак, бывают люди, чья злость трансформируется на питомца. Люди часто не заслуживают доверия – а вот собака не зависимо ни от чего всегда будет рядом.
Любите своих четвероногих друзей, и удача непременно будет с вами. Столько добра и позитива, сколько подарит ваша собачка, не сможет дать ни один человек.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий