Денежный приворот: притягиваем к себе деньги простым и проверенным способом

приворот

Наверняка каждому приходилось переживать времена, когда катастрофически недостает денег. Причины могут быть разными, но, даже устранив их, мы по-прежнему продолжаем ощущать недостаток денежных средств. Разумеется, мы задумываемся, как поступить в такой ситуации.

Конечно можно изнуряя себя, взять дополнительную работу, воспользоваться кредитами либо попытать счастья в азартных играх, надеясь на небывалый выигрыш. Но есть более простой и не затратный способ, который нам дарит белая магия. Денежный приворот – известный издавна обряд, способный притянуть к человеку богатство и открыть каналы для взаимодействия с денежными энергиями. Удобен такой ритуал еще и тем, что все необходимые для него атрибуты имеются в любом доме.
Условия необходимые для денежного приворота.

Прибегать к магическому действию денежных обрядов людей заставляют различные причины. Денежные привороты помогают устранить преграды, препятствующие финансовому благополучию. Объединяют все денежные ритуалы определённые факторы и действия, соблюдать которые следует неукоснительно.

☀Всякий приворот ограничен определенным сроком действия.

Как правило, это год-полтора. Поэтому спустя данное время денежный приворот необходимо повторить.

☀ Лучшим временем для ритуала, направленного на приворот денег является пора растущей Луны.

Приворот, совершенный при убывании ночного светила, приведет к противоположному действию, лишь усилив от человека отток денег.

☀ Совершая обряд, человек должен искренне верить в силу своего воздействия.

☀Особых сложностей в проведении ритуала нет.

Но следует помнить, что денежный приворот – лишь инструмент, призванный помочь человеку в его действиях, направленных на собственное обогащение.

Притягиваем деньги простым способом

Ритуал достаточно простой и осуществить его под силу даже человеку, не обладающему магическими талантами. Подходит денежный приворот для ситуаций, когда человек знает четко, какая ему сумма требуется в определенный период, например, в год.
Лучше рассчитать эту сумму заранее, учтя расходы на кредиты, учебу, питание и прочие нужные вещи. Не следует ожидать от ритуала получения баснословных доходов. Но прибыль, позволяющую решить все насущные проблемы, денежный приворот обеспечит.
?Проводят денежный приворот исключительно при идущей в рост Луне. Тогда достаток будет расти вместе с набирающим силу ночным светилом.
? В храме следует приобрести свечу и в полночь, когда в небе будет видна Луна провести обряд.
? Из волос следует удалить все металлические заколки, асами кудри распустить.
? В правую руку следует взять горящую свечу и не отводя взора от Луны, троекратно проговорить:

Господь Бог, Иисус Христос, помогите мне найти помощь!Рабы твои по небу шли, мешки тащили, в мешках деньги были.Мешки эти открылись, деньги на небе все свалились!Я тоже тогда шел, деньги все нашел, собрал и себе взял.Свечи церковные горите, светите,Большие деньги в дом на свет мой идите.

? Огонек свечи нужно затушить пальцами, а свечной огарок спрятать в потайном месте.

Правильно проведенный приворот сразу даст результат. Деньги станут поступать из самых непредвиденных источников, и принесут в дом достаток.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий