Как привлечь в свою жизнь нужные вещи, события и людей: 3 эффективные практики

симорон

Каждый день у человека появляются новые нужды и желания. Существуют эффективные практики, которые помогают привлекать в жизнь нужные вещи и события.

Эксперты в области биоэнергетики говорят о том, что нашей удачей руководят наши собственные слова и мысли. Именно сила слов и мыслей помогает изменять будущее и правильнее относиться к настоящему. Все три практики направлены на то, чтобы научиться изгонять негативные мысли, которые со временем становятся вирусными программами.

Аффирмации

Самый лучший, нодостаточно долгий метод привлечения в жизнь позитивных перемен — это аффирмации. Это яркие мотивирующие фразы, которые необходимо произносить вслух или про себя. Они помогают привлекать любовь, деньги или счастье, добиваться целей.

Но действуют они не сразу, потому что человеку нужно поверить в то, что он говорит, а сделать это по щелчку пальцев зачастую не представляется возможным. Нужно говорить себе что-то постоянно, жить определенной фразой, читая ее как мантру. Это помогает в достижении каких-то глобальных целей. Например, поиск любви. Если вы хотите найти любовь, вторую половинку, близкого человека, то нужно говорить себе, что вы достойны любви, что вы дарите любовь окружающему миру и готовы принять ее обратно.

  • Большинство эзотериков утверждает, что для привлечения счастья в какой-то области нужно пользоваться аффирмациями, так как это основной инструмент достижения важных целей и задач. Они могут быть как стандартными, так и «собственного изготовления». Для того чтобы придумать свою аффирмацию, необходимо помнить о нескольких основных правилах:
  • фраза касается только вас;
  • она не содержит слово «хочу», «нуждаюсь»;
  • она не должна содержать слова «нет» или частицу «не». Любое отрицание — ошибка;
  • любые аффирмации составляются в утвердительной форме, без использования прошлого времени;
  • должны быть использованы слова, описывающие эмоции (радость, удовлетворение).

Вот примеры действенных и правильно составленных аффирмаций:

  • я люблю этот мир, поэтому он любит меня;
  • я — денежный магнит, я привлекаю деньги;
  • во мне много талантов, поэтому я нужен всем;
  • с каждым днем мое положение улучшается;
  • мне нравится жить, нравится получать удовольствие от каждой прожитой секунды;
  • я — магнит для креативных, добрых и веселых людей.

Помните о том, что аффирмации абсолютно точно привлекут в вашу жизнь необходимые эмоции. Однако им нужно дать время, и нужно дать время себе — настроиться на нужную волну. Не торопите события, если вы хотите получить истинное счастье, ведь для этого нужно изменить самих себя и поспособствовать появлению позитивных установок.

Медитации

Медитации — это более быстрый способ получить желаемое, но медитациями стоит пользоваться только в том, случае, если ваше желание или цель максимально конкретны и просты. Например, вы хотите, чтобы ваше свидание прошло максимально эффективно. Вам нужно будет представлять себя в том месте, куда вы хотите пойти, вообразив себя уверенными, красивыми, обаятельными. Медитации могут быть использованы и для достижения глобальных целей, но, как и в случае с аффирмациями, ими лучше пользоваться почаще.
Самые эффективные медитации — утренние. Вечером перед сном тоже можно медитировать, но такие духовные практики помогают, скорее, в плане отдыха, релакса и восстановления, тогда как по утрам мы полны сил и бодры. Эксперты советуют вставать утром немного раньше, чтобы заниматься медитациями. Вот как это делается.
Для начала вам необходимо добиться полной тишины. Нужно выбросить из головы все лишние мысли, что утром сделать не так уж и сложно. Закройте глаза и начните дышать правильно — медленный глубокий вдох и такой же медленный выдох. Повторите это около десяти-пятнадцати раз. Во время размеренного дыхания важно представлять себя в пустой комнате или в космосе, в пустыне, в лесу. Словом, там, где никого нет.

Задачей медитации является погружение в пограничное состояние сознания. Оно помогает взглянуть на себя как бы со стороны. Как только вы полностью успокоились и можете очистить сознание, начните заполнять его тем, что вам необходимо больше всего. Можно представлять человека, который вам нравится, богатство, достижение признания. Все ограничивается лишь вашей фантазией. Главное — не лгать самим себе. Внутри своих мыслей вам необходима максимальная честность.

Ритуал на исполнение желаний

Как известно, миром управляет сила четырех стихий: Огонь, Вода, Земля, Воздух. Для исполнения ритуала четырех стихий вам потребуется всего лишь листок бумаги, щепотка земли и вода. Начинается все вечером перед Полнолунием. Возьмите листок и запишите на нем свое заветное желание. Можно расписать его очень подробно — так будет даже лучше.
За зарождение желания отвечают Вода и Земля. Наберите в стакан воды и посыпьте в воду земли, а затем обмакните в этой воде листок с написанным на нем желанием. Поставьте стакан на этот листок. На ночь оставьте стакан рядом со своей кроватью. Перед сном вам потребуется прочитать специальный заговор: «Матушка природа, помоги мне исполнить мои желания и добиться того, чего я хочу, дабы стать счастливее, нести свет в этот мир и делиться счастьем с другими. Позволь мне увидеть свое светлое будущее и разделить его с теми, кто мне дорог. Да будет так».

После прочтения заговора ложитесь спать, а на утро еще раз повторите его. Воду из стакана можно вылить, а вот листку нужно дать высохнуть. Вечером перед сном сожгите его, а пепел развейте по ветру. Таким образом, завершающей стадией ритуала руководит симбиоз двух стихий — Огня и Воздуха. Произнесите при этом: «Огнем, водой, воздухом и землей заклинаю, в мыслях и наяву прошу тебя, матушка природа. Дай мне то, о чем мечтаю». Ритуал можно повторять в каждое Полнолуние.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий