Нумерология: проверь свою банковскую карту на удачу

нумерология

Что значат цифры номера твоей карты — ты начнешь бесконтрольно тратить деньги или, наоборот, приумножишь свои финансы? Проверь содержимое кошелька с помощью нумерологии и простой инструкции от Lisa.ru!
Мы окружены цифрами. Номера телефонов, банковских карт, пин-коды, пароли… Хотим мы того или нет, цифры влияют на нашу жизнь, в том числе и на финансовую удачу.

Хорошо это или плохо? Все зависит от конкретного числа. Проверь свою карту с помощью законов нумерологии. Чтобы узнать, счастливый ли у тебя номер, сложи все цифры номера карты и приведи результат к простому однозначному числу – от 1 до 9. Это число и характеризует энергетику карты.

Содержание
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9

1

Твои деньги в полной безопасности, можешь спать спокойно, банкротство не грозит ни тебе, ни твоему банку.
Часть средств можешь переложить на долгосрочный вклад. Правда высокий процент сопровождается условием не снимать сумму до конца действия вклада. Но с таким нумерологическим кодом есть все основания смело рисковать и довериться своему банку.

2

Сдерживай себя в желании тратить.
С такой картой оно постоянно будет возникать. Замечала, что когда расплачиваешься за покупки, почти не чувствуешь, что деньги утекают, как песок сквозь пальцы, даже если ты покупаешь только товары первой необходимости. Старайся не держать на ней большую сумму, иначе быстро все спустишь.

3

Будь осторожна при пользовании картой с таким цифровым кодом.
Она стимулирует тебя на покупки и расходы, которые ты не можешь себе позволить. Если раньше ты обходила ювелирные магазины и бутики элитных меховых изделий стороной, то теперь тебя будет тянуть к ним, словно магнитом. Страсть к роскоши проявится во всей красе, и очень скоро ты окажешься «нагруженной» кредитами и долгами.

4

Насчет лишних расходов можешь не волноваться — с этой карты деньги бесконтрольно не утекут.
Здесь другая проблема — твои накопления очень медленно растут. Скорее всего у тебя низкий процент по вкладу и ты неудачно выбрала банк — узнай условия в других местах.

5

Отличные перспективы!
Цифра гарантирует быстрый рост финансового благосостояния, приумножение капитала, появление крупного дохода. Ты сама порой не можешь предположить, откуда на тебя будут падать крупные денежные сюрпризы — неожиданные подарки, гонорары, выигрыши, премии. Береги эту карту!

6

Могут возникнуть проблемы с банком.
Либо ты не вовремя погасишь кредит, либо банк не выполнит взятых на себя обязательств. Может случиться неприятное разбирательство, которое закончится судом. Лучше избавиться от такой карты — это бомба замедленного действия.

7

Нужно быть внимательнее.
Проблемы могут возникать из-за банальной забывчивости или легкомыслия — потеряешь бумажку с пин-кодом, оставишь карту дома, отправившись в отпуск, забудешь ее в банкомате. Даже если ты всегда была очень аккуратной в денежных делах, семерка сделает тебя рассеянной. Но стоит побороться за счастье, так как в целом такое число карты сулит прибыль.

8

Знак бесконечности приносит денежную удачу.
Как минимум, обещает постоянный, стабильный доход в течение длительного периода времени. Эта карта может быть у тебя так долго, что ты выучишь ее номер наизусть. Особенно хорошо, если тебе выдали ее в качестве зарплатной на работе. Тогда это еще и гарантирует защиту от внезапного увольнения — пока у тебя есть эта карта, работа никуда не денется.

9

Это настоящие американские горки — то взлет, то падение.

Если ты по натуре прирожденная экстремалка, такое положение с финансами тебе даже понравится. Вчера еще не было ничего, а сегодня ты богачка! Главное, чтобы не получилось наоборот. Хорошо иметь такую карту в качестве дополнительной на всякий случай. А для повседневных расходов выбрать карту с более стабильной цифрой.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий