Полнолуние 21 марта 2019: мечта станет явью. Как повлияет Луна на знаки зодиака

Луна

В созвездии Весов Луна достигнет пика своей энергетической силы. Также 21 марта из-за квадратуры Венеры и Марса человеческие эмоции могут выйти из-под контроля. С другой же стороны – это отличная возможность собраться с силами и приступить к плодотворной работе.
Мартовское Полнолуние отличается тем, что по времени почти совпадает с весенним равноденствием. То есть Солнце в любом случае немного затмит ночное светило. Именно его влияние будет явственно ощущаться в конце марта.

Полнолуние 21 марта 2019 года: подводные камни и приятные сюрпризы

Если весеннее равноденствие несет в себе обновление человеческого энергоинформационного поля, то Луна может внести свои корректировки. И некоторые могут почувствовать апатию или внезапные приступы агрессии.
Ночное светило в марте, действует скрыто, высвобождая то, что человек хотел спрятать. Иногда надо дать волю эмоциям, выпустить негатив наружу, чтобы его место заняла чистая и светлая энергия.
И именно при таком раскладе мечта становится не просто иллюзией, а вполне четкой и понятной целью. Полнолуние в Весах, выравнивает баланс и запускает возврат бумеранга. Зло возвращается к обидчику, а тот, кто незаслуженно пострадал, получит неожиданное вознаграждение.

Весеннее равноденствие открывает коридор безграничный возможностей, когда каждый человек может реализовать себя. Полнолуние же делает мечту более реальной. Оно очищает наше сознание, выводит наружу демонов, что бы мы знали их в лицо и могли победить.
Поэтому даже неудача, расценивается как еще один этап на пути к мечте. Прислушивайтесь к подсознанию и там непременно в скором времени появятся подсказки, как сделать свою жизнь лучше и светлее.
Конечно, в Полнолуние поможет и визуализация своих целей. Чем ярче и красочней вы мысленно рисуете картинку, тем проще Вселенной понять и исполнить ваши просьбы.
Опасность заключается в квадратуре Венеры и Марса, может проснуться желание получить все и сразу. Что подтолкнет людей к ошибочным выводам и поступкам. Нельзя действовать на эмоциях.
В любви же квадратура может сослужить хорошую службу и растопить лед между влюбленными. А может и подвигнуть их на выяснения отношений. И я настоятельно рекомендую отложить все неприятные разговоры на пару дней. В период с 19 по 22 марта ваши мысли должны быть сосредоточены на целях и желаниях. Или в крайнем случае быть нейтральными.

Влияние Полнолуния 21 марта 2019 на знаки зодиака

Энергия ночного светила будет едва ощутимой, и не такой сильной, как к примеру в прошлое Полнолуние. Луна в марте управляет скрытыми мотивами, то что подсознательно толкает нас принимать те или иные решения.
Весам и Тельцам лучше в конце марта направить силы на любовные взаимоотношения. Покровительство Венеры сильно поможет в этом направлении. Для Овнов кроме силы огня бурлящей по венам и пробуждающей резервные силы, знаменательной будет поддержка Марса. Это, то состояние, когда некогда спать, хочется работать, и неустанно воплощать в жизнь идеи.
Луна выведет Раков и Козерогов из их зоны комфорта. Но лишь для того чтобы показать новые возможности. И пессимизм в данном случае тут не уместен, все идет, развивается в правильном направлении. Скорпионам помогает Марс, боевой настрой, уверенность в себе, немного удачи и мечта исполнится.
Стрельцы и Львы – госпожа удача снимает перед вами шляпу. Наслаждайтесь жизнью и ловите момент. Рыбы, порой поплыв против течения, можно найти сокровище. Немного упорства и терпения, цель близка.

Девы и Близнецы проснется ваш аналитический ум, будет легче анализировать, решать и зарабатывать. В любви отбросьте сомнения и не ищите малюсенькую иголочку в стоге большого сена. Козероги Луна немного изменит ваш внутренний мир, позволит лучше понять себя и происходящее вокруг, а гармония ведет к счастью.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий