Приметы: когда нужно загадывать желания чтобы они сбылись

симорон

Самые популярные народные приметы о том, в какие моменты нужно загадывать желания, чтобы они гарантированно осуществились.
Мечты и желания имеют свойство сбываться, если ставить перед собой цель, а затем следовать к ней, преодолевая все препятствия. Однако без удачи этот процесс может занять долгие годы, а может и всю жизнь. Чтобы мечты и желания сбывались быстрее, загадывать их нужно в определенное время.

Приметы и поверья: когда нужно загадывать желание, чтобы оно сбылось

1) Собираясь на длительную прогулку весной или летом, стоит обращать внимание на проходящих мимо беременных женщин. Как только на пути встретится десятая дама в положении, необходимо сразу же загадать желание.
2) Если во время осмотра своего отражения в зеркале оказалось, что под глазом находится выпавшая ресничка, ее нужно взять пальцами, произнести про себя то, чего больше всего хочется, а затем сдуть ресничку в окно.

3) Когда слева и справа от человека находятся его тёзки, он должен загадать желание. При этом люди могут стоять, сидеть, находиться в движении – это роли не играет.
4) Во время грозы не помешает некоторое время понаблюдать за непогодой через окно. После того, как в небе мелькнет молния, нужно успеть произнести вслух то, о чем мечтается. Если это успеть сделать до того, как станут слышны раскаты грома, то мечта осуществится.
5) В новогоднюю ночь, когда начнут бить куранты, надо очень быстро написать на клочке бумаги желаемое, сжечь его, высыпать пепел в бокал с напитком. А выпить необходимо в тот момент, когда пробьет ровно 12 часов.
6) Когда в доме появится новогодняя елочка, нужно подумать о заветном желании, став возле нее. Если через какое-то время на ней начнут появляться новые иголки, то, согласно приметам, оно вскоре сбудется.
7) Поправить финансовое положение поможет поход в лес. Увидев белку, необходимо предложить ей орешки. Если животное возьмет орешек и начнет грызть, следует загадать достаток и благополучие.
8) Чтобы мечты сбывались, нужно о них подумать утром 19 января – в Крещение, а затем искупаться в проруби.
9) Радуга – очень красивое природное явление, но при ее виде не следует забывать и сокровенном. Как только в небе покажется разноцветная радуга, согласно приметам, следует подумать о том, чего больше всего хочется. Оно непременно сбудется.
10) Если зазвенело в ухе, надо попросить у человека, который рядом, чтобы он угадал, в каком именно ухе звенит. Если он действительно угадает, то надо загадать желание.

Все мечты когда-нибудь сбудутся, если этого очень хотеть, а также верить в народные приметы и поверья.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий