Денежный чай для привлечения богатства

симорон

Существует великое множество способов для привлечения в свою жизнь финансового благополучия. В этой статье расскажу о простых магических ритуалах для притягивания достатка с помощью чая.

ЧАЙНЫЙ ОБРЯД ПО СИМОРОНУ

Для этого обряда нам понадобятся:

  • Новая чашка (не имеет значение, какого цвета и формы этот предмет; главное – чашка должна нравиться вам, даже если будет прозрачной и размером с трехлитровую банку!)
  • Смесь чаёв (в идеале нужно смешать несколько сортов чая, но я на практике использовала зеленый крупнолистовой – работает! Главное – напиток должен получиться крепким)
  • Мёд
  • Ярко-зеленый лист бумаги
  • Простой карандаш

Итак, настраиваемся на позитивную волну. На лист бумаги ставим выбранную чашку. Завариваем чай и перемешиваем в нем ложку меда. На это действо достаточно одной минуты. Когда мед растворяется, нужно визуализировать желанную сумму денег, представить, как мы эти деньги тратим: покупаем бытовую технику, одежду, автомобиль, путешествуем и др. В общем, представляем, что ваши мечты уже сбылись. Конечно, желательно мечтать в рамках разумного.
Затем записываем карандашом на листке желание, сумму денег, которая необходима для реализации задуманного, и, проговаривая вслух, дополняем написанное фразой: «Чай, чай, выручай. Деньги есть и будут.»
После этого чай выпивается, а листочек сворачивается и хранится в кошельке. Задуманное желание, как правило, исполняется в течение 12 месяцев.
Если сила, с которой визуализировали желанный объект, была мощной, то загаданная сумма появится раньше.

ЧАЙНЫЙ РИТУАЛ НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ ИЛИ НОВОЛУНИЕ

Данный ритуал поможет в том случае, если вы давно заждались повышения зарплаты, или возвращения долга, или желаете приобрести какую-либо вещь, но средств для покупки не хватает. Не нужно загадывать непомерную сумму – в этом случае Вселенная запросит и ваших энергетических затрат в соответствующем эквиваленте. Поэтому сумма должна быть благоразумной. Никогда не стоит просить больше, чем унесете. Для обряда необходимо выбрать время на растущую луну или в новолуние.

Нам понадобятся:

  • Свеча красного цвета (если нет подходящей, можно обычную свечу обмотать красными нитками или алой лентой 7 раз);
  • Новая пачка чая с бергамотом;
  • Новая чашка.

Итак, сумму загадали. Теперь всю заварку высыпаем в новую чашку и зажженной свечой трижды обводим вокруг посудины по ходу часовой стрелки. В это время произносим: ” Ория тарис малия” и называем необходимую сумму. Кстати, волшебные слова тоже должны прозвучать трижды. Смотрим на огонь свечи и представляем, как заварка наполняется нужной энергией.

Если просить от души, то можно ощутить радостное волнение в груди. Подобное состояние говорит о том, что заговор сработает, Вселенная вас услышала и готова помочь. Теперь можно свечу задуть – волшебство сработало! Достаточно из заговоренного чая каждый день отсыпать по чуть-чуть (столько, сколько необходимо на один раз), заливать кипятком и пить волшебный напиток. 
Не запрещается угощать им своих родственников, только нельзя заговоренную заварку выносить из дома и давать чужим людям.Пьют такой чаёк до тех пор, пока загаданное не исполнится. А потом можно приобретать другую пачку чая и запрашивать следующую сумму денег, немного больше первой. (Ключевое слово – НЕМНОГО 🙂

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий