Поспешите: Венера в Рыбах до 20 апреля помогает исполнять мечты

Луна

26 марта Венера вошла в знак Рыб и останется там до 20 апреля Мы начали сезон исполнения мечтаний! Самых разных, потому что каждый знак Зодиака жаждет чего-то своего. О чём мечтают знаки Зодиака?

Овен

Как и подобает огненному знаку, мечты Овна вполне конкретные. Неожиданно выехать куда-то, где красиво, посреди недели организовать сумасшедшее свидание, рискнуть и настоять на своём в сложном деле… Лишь бы только что-то происходило.
Проза жизни их убивает, а Венера поможет от неё убежать. Но сначала Овны должны прислушаться к своей душе, немного замедлить темпы, побыть минутку в одиночестве. Путь к исполнению мечты им укажут сны и предчувствия.

Телец

Комфорт и спокойствие, желательно с семьёй, чтобы все были в безопасности – это Тельцу нравится больше всего, и он стремится к этому. Для таким образом устроенного мира нужен хороший бюджет, так что Тельцы мечтают о большом выигрыше, на который купят себе немного роскоши.
Венера поможет им прийти к хорошим финансовым идеям, а также поставит на пути людей, которые с удовольствием исполнят мечты Тельцов. Поэтому сейчас они должны говорить прямо, чего хотят. Визуализировать, делать обряды, а потом ловить выпадающие возможности.

Близнецы

Перемены – это их стихия, потому что, как только одна мечта исполнится, Близнецы сразу же приходят к другой, ещё лучшей, идее. Больше всего счастья даёт им поездка куда-либо. Короткая или долгая – лишь бы в какое-нибудь новое место и в хорошей компании.
Выезд стоит планировать именно сейчас, потому что Венера подбросит и неплохие оказии. Или поможет купить машину мечты.

Рак

Это как Мисс на конкурсе красоты. Говорит, что мечтает о мире во всём мире, но если приезжать его к стенке, окажется, что Рак хочет чего-то для себя. Чаще всего красивого дома, удобной мебели и хорошего авто. И чтобы все его слушали.
Венера пробудит в людях этого знака Зодиака художественный талант. Под его влиянием Раки возьмутся за покраску, ремонт, поищут красивые аксессуары. Когда станет всё элегантно, они вздохнут с облегчением и начнут исполнять мечты всей своей семьи.

Лев

Львы охотятся на серьёзные вещи, потому что это королевский знак. Кругосветное путешествие, бал в опере, дизайнерская одежда и высшего класса часы – это вещи, которых они жаждут, лучше всего в комплекте.
Нелегко исполнить такие мечты, но с чего-то же надо начинать! Лев имеет такую натуру, что, хоть и стремится высоко, радуется даже мелочам. И таких мелочей Венера приносит довольно много.
Успешная вечеринка, выходные за городом, успешные «трофеи» на распродаже позволят почувствовать, что в жизни всё-таки везёт. Венера также поможет Льву в работе, поэтому мечты о повышении могут сбыться.

Дева

Жаль тратить время на фантазии – так утверждают многие Девы, а потом… впадают в меланхолию. Венера вырвет их из круга повседневности и покажет, что никогда не поздно позволить себе немного глупостей и безумств.
Мечты о любви теперь могут исполниться, хотя ни одна Дева, скорее всего, не признается, что в глубине души чувствует себя Золушкой, которая ждёт своей феи и принца. Так что будьте внимательны, Девы, и ловите любовные шансы. Венера любит сюрпризы и откроет ваши сердца для чего-то непредвиденного.

Весы

Это короли и королевы мечты. Умеют рассказывать о них так красиво, что все вокруг вдруг тоже захотят того же, чего и они, и с готовностью помогут Весам эти мечты исполнять.
Сильная Венера – это для Весов прекрасная возможность познакомиться с людьми, от которых зависит что-то важное. Они сейчас в отличной форме, а их сила убеждения будет только расти. Поэтому Весы могут смело просить о поддержке в реализации самых сумасшедших фантазий.
К тому же мечты о больших доходах могут сбыться или же удастся купить что-то красивое подешевле. И выглядеть сногсшибательно, потому что Венера придает всем Весам блеска!

Скорпион

Чего хочет Скорпион, этого не знает никто. Этот скрытный знак Зодиака не делится мечтами, потому что боится всё сглазить. Чаще всего его секрет – это тоска по любви, большой и навсегда.
Под влиянием Венеры Скорпионы оставят свои страхи вместо того, чтобы спрятаться по углам, будут смело стремиться к тому, чего потребует их сердце. Венера укажет им путь к любви и доверию. Рыцарь на белом коне приедет и окажется вполне достойным!

Стрелец

Больше всего Стрелец мечтает оказаться где-нибудь в другом месте. Везде хорошо, где его ещё не было. На корабле, мотоцикле или даже пешком, но ему нужно туда добраться!
Венера поможет осуществить мечту о путешествии или изменении круга общения на более интересный и развивающий. Потому что Стрельцы также мечтают, чтобы над ними никто не «висел» и их не подавлял. В последние два года им было тяжело, и многие из них уже забыли, как весело может быть в жизни. Теперь постепенно в их сердца вливаются новые надежды. И появятся шансы, которые было бы жалко пропустить.

Козерог

О чём тут мечтать, когда висит бремя ответственности и постоянно ни на что нет времени?! И неплохо было бы отправиться в спа-центр, сходить на чью-либо свадьбу, потанцевать до утра или же наконец покататься на лыжах… Но Козероги так заняты, что откладывают все на потом. А потом падают от переутомления.
Венера пробудит в них здоровый эгоизм, и многие из них только сейчас поставят свои потребности на первое место. Они бросят все и отправятся туда, где все роскошно и где они могут немного полениться. Один раз живем!

Водолей

Хотя это воздушный знак, мечты у него вполне конкретные. Чаще всего материальные: новый компьютер, фотоаппарат, внедорожник, швейная машинка… Однако все эти вещи служат ему для чего-то особенного, то есть для развития увлечения. Потому что это их настоящая мечта: делать что-то интересное, красивое, необычное.
Венера поможет Водолеям «унюхать» сумасшедшие оказии, поэтому стоит отправиться за покупками или поискать их в интернете. Вам удастся легче получить что-то, что вам нужно и вдохновляет, и тогда мечта будет на расстоянии вытянутой руки.

Рыбы

Они мечтают быть кем-то другим, чем они есть. Хотят показать свою настоящую природу, но это не всегда им удается. Вот почему Рыбы так любят маскарадные балы, фотосессии, различные переодевания и таинственные свидания. Трудно за этим уследить, даже им самим. А Венера в их знак Зодиака попадает раз в год, и тогда с Рыбами чаще случаются необычные совпадения.

Они сталкиваются с любовью всей своей жизни, вытягивают счастливый билет в лотерею, на балу танцуют вальс с президентом… Нужно сделать первый шаг, остальное пойдет само. Уж Венера позаботится о том, чтобы Рыбы оказались в нужное время в нужном месте.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий