“Розовая луна” поднимется над Землей в Страстную пятницу. Вот что вам надо знать

Луна

Весеннее пробуждение от спячки!

В Страстную пятницу мир осветит загадочный лик полной Розовой Луны, пишет lifter. Тысячи лет назад человечество отслеживало времена года с помощью лунного календаря, поэтому апрельская «розовая луна» объявляла о начале весны.

Апрельское полнолуние будет четвертым полнолунием в 2019 году. Несмотря на свое название, Розовая Луна на самом деле не будет такого цвета, но получила это название, потому что оно совпадает с цветением диких флоксов. Они появляются в одно и то же время года и указывают на начало весны. Розовую луну также называют Луной прорастающих трав, Яичной луной и полной Рыбной Луной.
Выдающийся спиритуалист Чероки Билли считает, что Розовая Луна «приносит стабильность и безопасность, чтобы кристаллизовать недавние изменения и сделать их постоянными».

Вот что ожидать от редкой розовой Луны в Весах во вторник:

1. Повышенная энергия.

Розовая Луна практически всегда порождает в людях бурю страстей и энергии, и вы сразу это заметите. Все вокруг вас будет бурлить и меняться, а люди станут чуточку более раздражительными и активными. Вы можете позволить этому явлению стать отрицательным или просто «не заметить его», а можете использовать этот шанс, чтобы улучшить себя и свою жизнь.

2. Усиление интуиции.

Если вы обычно доверяете своему шестому чувству, в ближайшие дни особенно прислушивайтесь к нему.  Используйте вечер вторника для того, чтобы покопаться в себе, разобраться в своих желаниях, потребностях, устремлениях и намерениях.

3. Пробуждение.

Используйте это время, чтобы найти баланс в жизни. Новое пробуждение позволит вам видеть свою жизнь и разные события в ней так ясно, как никогда. На время вы даже получите возможность предвидеть будущее. Так что это отличный вечер для принятия важных решений.

4. Взаимодействие.

Используйте это время, чтобы наладить контакт с людьми, с которыми вы давно не виделись или не созванивались. Ваши социальные навыки будут процветать в ближайшие три дня, поэтому используйте это как возможность наладить более близкие отношения с дорогими вам людьми.

5. Новое приключение.

Полнолуние всегда связывали с возрождением и новыми начинаниями. Поэтому если есть что-то, что вы давно хотели попробовать, но никак не решались, у вас теперь есть подходящее время.

Это ваш шанс! Используйте его!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий