Второе полнолуние в Весах поможет вам избавиться от ненужных связей

Луна

19 апреля состоится второе полнолуние в Весах. Начнется период огромных изменений и возможностей.

Полнолуние приведет нас к нулю, и с этого момента мы будем двигаться вперед. На этот раз энергетический портал, который открылся в прошлое полнолуние, подходит к концу.
20 марта портал открылся, чтобы поднять нас, сдвинув нас. Это помогло нам найти баланс в наших жизнях. По мере того, как мы испытываем изменения, которые принес этот портал, мы смогли присоединиться к вселенной и тем возможностям, которые открылись перед нами.

Но сейчас портал закрывается, и мы должны пересмотреть свою жизнь. Давайте оглянемся назад и начнем понимать происходящий сдвиг. Мы должны отпустить ненужное, чтобы сдвиг мог быть завершен.
Если первое полнолуние в Весах искало баланс внутри нас, то второе – это баланс в наших отношениях. Речь идет о реализации нашей самооценки.
Помните, вы заслуживаете того, чтобы любить и быть любимым. Вы заслуживаете уважения. У вас есть чувства, и они имеют значение. Вы должны быть прощены, и вы можете простить.
Вы так же важны, как и все остальные. И ваши отношения тоже важны. Убедитесь, что они настоящие и подталкивают вас к славе.
Все, что вам нужно сделать, это любить себя и ценить себя настолько, чтобы изменить свою жизнь. Вы должны принести баланс в вашу жизнь.
Самолюбие не легко, но важно. Если вы не можете любить себя безоговорочно, вы не будете достаточно сильны, чтобы справляться с трудностями, которые бросает вам жизнь. Вы всегда будете чувствовать, что бремя жизни тянет вас вниз.
Мы должны любить самих себя настолько, чтобы знать, чего мы стоим. Как только мы сможем любить себя, наши отношения начнут развиваться и крепнуть.
В этот период может накапливаться много напряженной энергии, и мы должны сделать все возможное, чтобы сделать шаг вперед. Будьте немного рассудительны с энергией и попытайтесь сбалансировать ее. С этим приливом энергии вы можете потерять осознанность.
Не позволяйте этому случиться. Подумайте о том, что вы всегда говорите другим – не будьте злопамятны. Окружите себя людьми, которые будут любить вас и которые хотят дать вам духовную поддержку.
Полнолуние это все об отношениях. Речь идет о том, чтобы показать трещины в том, над чем вам нужно поработать.

Другого варианта нет – нужно сделать шаг, чтобы внести какие-то изменения. Отпустите ненужное и осуществите преобразование, которое вам нужно.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий