Зелье из крапивы сварю,большую сумму денег получу!

симорон

Делюсь с вами рецептом крапивного зелья, у всех бывают незапланированные траты, вот для таких случаев варят такое зелье для срочной прибыли.

Для этого нужно, сорвать крапиву, левой рукой, сколько захватить рукой получиться(наденьте перчатку). Затем бросьте её в кастрюльку, туда же положите 12 монет, 3 камушка 3 щепотки соли. Залейте водой и поставьте на огонь. 
Когда вода закипит, встаньте рядом с кастрюлей, 12 раз обернитесь вокруг себя по часовой стрелке. При этом трижды скажите заговор:

Варево соленое, заговорное! Духам-помощникам подношение. Стражи сундуков с серебром да золотом, замки отворите, от богатств своих отделите. Мне на нужды скорые, неотложные. Вам-вина зелёного, а мне-от бед разрешение. Откупите меня от невзгоды скорой. Вот вам мой поклон и подарок. Аминь.
Как закончите кружится и заговор читать, берите кастрюлю и идите в самый дальний угол двора. Там вылейте Варево в заранее подготовленную ямку. Трижды поклонитесь и уходите, не оглядываясь.
Через 3 дня ямку закопать надо.
Пока проводите ритуал, ни с кем разговаривать нельзя. Рассказывать о своих действах тоже нельзя, пока нужная сумма не придёт. Об этом могут знать только ваши домашние. Прибегать к “крапивному зелью” можно не более 3х раз в год. Иначе духи не будут откликаться на вашу просьбу.
Зато, этот способ действительно помогает справиться с трудностями, когда срочно нужна большая сумма денег. Нельзя обращаться к духам из-за любопытства, праздного интереса или просить деньги на ерунду. Крапивное зелье можно готовить не только из свежей, но из сушёной крапивы, единственное условие-крапива должна быть сорвана вашими руками, вами высушена. Покупная не подойдёт.

Здоровья, удачи, денег вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий