Лунные подсказки на неделю с 6 по 12 мая 2019

Луна

Лунный календарь на неделю. Чему Луна благоприятствует, а какие дела лучше отложить. Луна без курса. И другие Лунные подсказки.

6 и 7 мая 2019 – Луна растет в знаке Близнецов, 2-4 лунные дни

В этот период идет процесс выбора между добром и злом. От того, какие мысли преобладают в голове, зависит ваше будущее. Не рекомендуется оставаться в одиночестве.
? Здоровье. Категорически не рекомендуется переутомляться и злоупотреблять алкоголем.
? Люди, страдающие ревматизмом, в период Близнецов могут испытывать боли.

⭐ Энергетически мощные дни. Не каждый справится с этой энергетикой. Люди злые и агрессивные могут наломать дров. Чтобы не случилось каких-либо неприятностей, используйте серебряное кольцо в качестве талисмана (без камней и гравировок).
⭐ Не спешите, продумывайте каждый свой шаг. Не планируйте дел, которые могут вызвать стресс и беспокойство.
Луна без курса 6 мая 2019 до 06:41. Приятно ощутить себя частью большого коллектива, большой семьи и т.п.

8 и 9 мая 2019 – Луна растет в знаке Рака, 4-6 лунные дни

Тяжело находить общий язык. Контакты и знакомства могут закончиться неудачно. Лучше провести это время на природе в кругу самых близких людей.
? Здоровье. Луна оказывает влияние на печень, желчный пузырь, желудок, легкие, нервную систему. Если эти органы ослаблены, самое время их поддержать. Нельзя проводить на них операции (за исключением экстренных, конечно).
? У женщин может произойти нарушение менструального цикла.
⭐ Будьте честными и дружелюбными. Проще относитесь к чужим слабостям и недостаткам.
⭐ Думайте о своих желаниях – они могут вскоре стать реальностью.
Луна без курса 8 мая 2019 с 02:50 до 12:08. Конфликтное время. Возможны стычки, споры, ссоры.

10 и 11 мая 2019 – Луна растет в знаке Льва, 6-8 лунные дни

А в эти дни наоборот следует больше общаться. Любые контакты благоприятны. В это время вы можете получить полезную информацию, которая пригодится вам для своевременных и безошибочных действий.
? Здоровье. Избегайте всего того, что нагружает сердце и всю систему кровообращения. При любой аритмии полезны продукты, богатые калием: финики, изюм, курага, бананы, комплекс витаминов и микроэлементов.
? Деньги. Удачное время для покупок и любых денежных операций. Можно даже позволить себе “лишние” траты. Главное, чтобы сам процесс доставлял удовольствие. Нельзя жаловаться на нехватку денежных средств!
⭐ Идеальное время для любых поездок, командировок и всего того, что связано с дорогой.
⭐ Лень противопоказана. Предъявляйте к себе высокие требования, будьте ответственными, не допускайте халатного отношения к делам.
Луна без курса 10 мая 2019 с 05:07 до 16:15. Ради комфорта и богатства может потянуть на авантюры. Завоевать сердце любимого человека тоже захочется сейчас и навсегда.

12 мая 2019 – Луна растет в знаке Девы, 8-9 лунные дни

⭐ Воскресенье нынче день тяжелый. Страхи, комплексы и давние обиды могут заявить о себе во весь голос. Могут проявляться не самые лучшие качества характера. Главное, сохранять благоразумие и не поддаваться искушениям.
⭐ Избегайте открытых конфликтов.

? У чувствительных людей могут возникнуть проблемы с пищеварением. Следите за рационом.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий