Растущая Луна в мае 2019 года финансы, любовь, здоровье

Луна

Каждая фаза луны по-своему хороша и по-своему опасна. Говорят, что на растущей Луне хорошо начинать важные дела, но астрологи утверждают, что всё зависит от нескольких факторов.

Расти лунный диск будет с 6 по 18 мая. Это значит, что основная активность придется именно на тот период. Нужно быть осторожнее и смотреть на пару шагов вперед, чтобы не попасть впросак. На растущей Луне хорошо работать над собой или над улучшениями в жизни, а также повышать свою энергетику.

Финансы, дела и работа в мае

Начнется рост лунного диска в Близнецах, и первые два дня, 6 и 7 число, нужно посвятить самым интересным проектам, покупкам и общению с коллегами, партнерами, клиентами. Чем больше радости вы будете излучать, тем выше будет шанс обрести успех.
Финансовая сторона жизни расцветет 11 и 12 мая во Льве. В эти два дня можно будет заниматься организаторской деятельностью, переговорами, сменой работы, проведением собеседований, поисками себя.
13 и 14 мая можно сосредоточить внимание на важных, но скучных делах, которые делать хочется меньше всего. Пребывание растущей Луны в Деве позволяет фокусировать внимание на задачах, которые требуют максимальной вовлеченности.
Творческая деятельность будет весьма удачной 15 и 16 числа на растущей Луне в Весах. Согласно мнению астрологов, эти два дня подойдут для креативной работы, нестандартных решений, а также повышенной интеллектуальной активности в целом.

Любовь и отношения с 6 по 18 мая

Астрологи отмечают, что для любовной сферы этот период окажется не самым благополучным. Заговоры на любовь повысят шансы на обретение счастья.
Наиболее опасные дни для любовных игр — 8, 9, 10, 17 и 18 мая. С 8 по 10 число у руля будет Рак. Это время не очень удачно для новых знакомств и выяснения отношений с любимыми людьми, да и с окружающими в целом. 17 и 18 мая Скорпион сделает людей более нервными, так как он не сочетается с растущей Луной. Не будет и никаких аспектов Луны с планетами, которые могли бы выровнять обстановку.
6 и 7 мая — хорошее время, чтобы влюбиться, произвести первое впечатление. Сделать это можно посредством чувства юмора, безвозмездной помощи, заботы. Люди будут ценить в эти дни инициативность и огонь в глазах.
11 и 12 числа во Льве произойдет энергетический скачок позитивных потоков. Луна в фазу роста хорошо «дружит» со Львом, который идеален для тех, кто хочет поднять отношения на новый уровень.

Настроение и здоровье на растущей Луне

Согласно лунному календарю, весь грядущий период роста Луны будет довольно интенсивно влиять на сознание людей, а не на их физическую форму и кондицию. Есть вероятность того, что изменятся жизненные принципы, могут быть серьезные перепады настроения.
Многие события окажутся необратимыми, но это не должно вас расстраивать. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют не унывать и не переживать, если что-то пойдет не так. У Вселенной могут быть свои планы, так что необратимые и фатальные события лучше воспринимать как часть движения вперед. Время наибольшего энергетического диссонанса Знака и Луны — 9 мая при Луне в Раке, а также 17-18 мая в момент пребывания Луны в Скорпионе.

Выходные у многих тоже отмечены заботами, так что отдыхать придется в перерывах между работой. Нужно научиться находить свободную минутку в бесконечном потоке дел, иначе можно перегореть.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий