Магические слова заряженные на привлечение удачи: пусть волшебство ворвется в вашу жизнь

симорон

Шансы на удачу и везение доступны для всех, но не все их замечают. Погружаясь в проблему с головой, человек не обращает внимания, что Высшие силы преподносят ему решение проблемы и выход из сложившейся ситуации. Из-за своей невнимательности он не может ими воспользоваться, и темная полоса неудач прочно входит в его жизнь. 

Специалистами в области биоэнергетики разработан ряд формул – фраз, которые при их произнесении притягивают к себе удачу. Фортуна поворачивается лицом к произносящему их человеку. Действие становится заметно в максимально короткие сроки. 

Формулы на привлечение удачи: 

  1. Апрельским светом иду по свету. Аминь. Произносится в опасных для жизни, критических ситуациях. Например, во избежание столкновения на ледяной трассе с другим автотранспортом. 
  2. Славлю Царя Давида и всю кротость его! Помогает защититься от гнева руководителя, преодолеть трудную сложившуюся ситуацию на жизненном пути. 
  3. От злых деяний, от черных накликаний, на удачный лад. Аминь! Фраза предотвращает получение отказа. Помогает в решении дел, дает высокий результат. 
  4. Все мое, все мне! Произносится при желании выиграть, при заключении важной сделки, заключении контракта. 

Запоминание этих фраз и произнесение их в соответствующих ситуациях помогают справиться с жизненными проблемами, привести к положительному исходу в любой сложившейся ситуации.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий