Как определить свое число жизненного пути

нумерология

Число жизненного пути – это число, которое рассказывает, какими характеристиками обладает каждый из нас и указывает путь развития. Всего чисел девять, а как узнать свое и что оно значит, – читайте в этой статье.

Для того чтобы узнать свое число жизненного пути (сокращенно ЧЖП), нужно сложить все цифры даты рождения и привести их к однозначному числу. Например, если дата рождения 11.01.1988, то ЧЖП вычисляется так:
1+1+0+1+1+9+8+8 = 29
2+9 = 11
1+1=2
Итак, получаем ЧЖП 2.
Каждому ЧЖП соответствует своя планета, которая и определяет характеристики числа.

1 – Солнце

Это те, кому всегда везет. Они талантливы и почти всегда успешны. Даже если что-то идет не так, как надо, люди Солнца всегда найдут выход и будут впереди всех.

2 – Луна

Это чувствительные люди, обладающие мощной интуицией, они прирожденные дипломаты. Люди Луны любят быть на вторых ролях, они не выносят долго находиться на виду и всегда могут очень удобно устроиться.

3 – Юпитер

Люди Юпитера управляют ситуацией: и своей, и чужой. Они прирожденные руководители и организаторы. Юпитерианцы энергичные и бывают отличными ораторами, им нельзя зажимать свою энергию.

4 – Уран

Это трудолюбивые люди, которым можно доверить любое дело. Они отлично справляются со своей работой, постоянно совершенствуясь в выбранной области. Безделье – самое тяжелое наказание для людей Урана.

5 – Меркурий

Меркурианцы – подвижные, общительные и ловкие. Они могут быть коммуникаторами и торговцами, благодаря им все в мире меняется, люди встречаются, идеи воплощаются.

6 – Венера

Это люди, главное в жизни которых – любовь, гармония и удовольствия. Они прирожденные семьянины, а те, кому не удается обзавестись семьей, проводят время в романтических увлечениях. Венерианцам подходят творческие профессии.

7 – Нептун

Это люди-философы. Им нужно быть на виду, чтобы они могли доносить свои мысли до других людей, Нептунианцам важно делиться своими находками. Хорошо подойдут профессии преподавателя, исследователя, юриста, телеведущего.

8 – Сатурн

Это самые надежные люди, у которых всегда есть план. Они серьезно относятся к жизни и ко всему, что в ней происходит. Сатурнианцы обычно берут под опеку тех, кто более эмоционален и рассеян.

9 – Марс

Это люди кипучей энергии, часто они бывают слишком агрессивны. Им подойдут активные виды деятельности, чтобы их яркая энергия имела выход и не превращалась в проблему.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий