Солнечное кольцевое затмение 26 декабря 2019 года. Как использовать силу солнечного затмения, чтобы привлечь процветание!

Луна

Не пропустите редкий шанс! Только один день!

Такие дни, как сегодня по-настоящему редкие и уникальные по своей природе. Именно сегодня будет уникальное солнечное затмения в знаке Козерога.

Энергетика этого дня неимоверно сильная и многие заметят как «вдруг» исполняются случайно высказанные желания.

Солнечное затмение 26 декабря 2019 года.

Максимальная фаза этого Солнечного затмения ожидается на 5:18 по Гринвичу и 8:18 по Московскому времени. Это Кольцевое Солнечное затмение и произойдет оно в знаке Козерога. Частное затмение будет видно на территории Азии и Австралии, а вот Кольцевое в Саудовской Аравии, Индии, Суматре, Калимантане.

Затмения это периоды перезапуска системы земного бытия ( как компьютера), одновременно очищающего нас и способствующего заглянуть внутрь себя, в мир вечных ценностей. Поэтому такие дни неблагоприятны для упорной деятельности,  напряжения, космос “просит” нас расслабиться, приостановиться. Тем не менее после них часто активизируются многие скрытые до того тенденции в личной, общественной и планетарной жизни.
Эзотерики и астрологи советуют быть очень внимательными в эти дни и обязательно сделать ритуал для привлечения богатства и процветания. Этим ритуалом вы сможете действительно направить мощные энергия затмения для улучшения своей жизни.

Вот как это правильно сделать сегодня.

Во-первых, не позволяйте себе никаких негативных мыслей. В этот день мысли действительно материальны-о чем думаете, то и сбудется. Думайте о хорошем.
Во-вторых, не дайте энергии затмения пропасть зря. Привлекайте в свою жизнь, в жизнь своей семьи процветание.
В-третьих, желайте всем только хорошего. Все высказанное вами сегодня вернется троекратным бумерангом. И поэтому я желаю вам богатства, счастья, здоровья и невероятного везения!

В видео смотрим подробное описание солнечного затмения 26 декабря 2019 года

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий