ТАРО-ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 ИЮЛЯ 2019 ГОДА

разное

В таро-прогнозе на неделю с 22 по 28 июля каждый найдет полезные подсказки, которые помогут избежать ловушек судьбы.

Таро-прогноз показывает, что может произойти, а произойдёт или нет зависит от Вас и Ваших действий.

Овен

Эта неделя подарит Вам душевное спокойствие, стабильность, чёткое понимание то, что с Вами происходит. Вы будете чувствовать свою ответственность перед кем или чем-либо. Ваша речь будет понятна, ясна, спокойна и рассудительна. На этой неделе в целом Вы будете всем довольны. Возможно, к некоторым людям Вы будете строги, однако Вы сможете аргументировать свою строгость, поскольку на этой неделе Вы выступаете в роли учителя с большим багажом знаний.

Близнец

На этой неделе у Вас появятся ключи к тайным знаниям. Вы сможете посвятить себя душевному настрою, духовному процветанию. С окружающими Вы сможете наладить отношения, прийти к миру и согласию. Также Вы можете посетить места, где Вы чувствуете успокоение своей души. Эта неделя будет благоприятна для тех, кто занимается преподавательской деятельностью.

Дева

На этой неделе Вам предстоит принимать решения, уравновешивать конфликтные ситуации. Вы сможете скрыть от чужих глаз правдивую информацию во благо себя, своей семьи. Также Вы можете заниматься недвижимостью, документацией. Вы можете воспользоваться услугами юриста, адвоката. У кого-то может проиграться бракоразводный процесс. В целом на этой неделе Вы будете действовать решительно в любой сфере своей жизни. Более подробно, какие ситуации у Вас могут проиграться будут в следующей статье.

Тельцы, Раки и Весы

То, как пройдёт неделя с 22 по 28 июля зависит от Вас. Эта неделя наполнит Вас энтузиазмом. В Вас загорится желание воплотить идею в реальность. Может быть Вы решите закончить повешенные на Вас дела на работе. Может быть Вы захотите отправиться в путешествие или навестить тех, кого давно не навещали. Всё в Ваших руках, в какую сторону Вы повернёте, то Вы и получите. Повернёте в позитивную, развивающую Вас сторону получите призы, подарки опыт. Повернёте в противоположную – лень тоска, разочарование и безнадёжность. Выбирать Вам.

Скорпион 

На этой неделе преодолевает трансформацию в любой сфере хоть в любовной, хоть в бизнесе, работе, семье. Всё зависит в какой сфере Вы пришли в тупиковое состояние. Трансформация — это всегда шок, это всегда новые чувства, гамма эмоций, от отрицательных до положительных чаще всего. Если это семейная, любовная сфера, то Вам придётся учиться жизни. Если это бизнес, работа, то это повышение квалификации, познавание новых технологий для облегчения работы. Уход от старого, переход на новое.

Козерог

На этой неделе Вам предстоит много передвигаться, возможно Вы будете переезжать из одной квартиры в другую, или же Вы отправитесь на отдых. На этой неделе Вы управляете своей жизнью, от Вас зависит в какую сторону Вы повернёте. Неважно в какую сторону Вы повернёте, на этой неделе Вы будете в любом случае в выигрышной ситуации. Но если Вы повернёте в правильную сторону, то получите чуть больше хорошего, нежели если Вы повернёте в противоположную. На этой неделе у Вас появиться цель куда нужно будет проехаться по дорогам или пролететь по воздуху.

Львы, Стрельцы и Водолеи 

На этой неделе будут в лёгком помутнении. Возможно, от Вас будут что-то скрывать. Также Вы можете оказаться в нечистой ситуации, где замешен человек с плохой репутацией. Кто-то будет общаться с людьми со странностями или с психическими отклонениями. Кто-то позволит себе выпить, развлечься, отдохнуть в домашней атмосфере.

Рыбы

Эта неделя благотворна для семейных рыбок, для тех рыб, которые любят насладиться процессом, того, что они делают. Вы будете чувствовать вокруг себя любовь, гармонию. Вокруг Вас будет всё, чтобы Вы смогли насладиться мгновениями жизни. Некоторые рыбки будут ждать ребёнка или в головах будет сидеть творческая идея, которую Вы захотите воплотить. В целом неделя спокойная, лёгкая. Вы с уверенностью придёте к победе в любой сфере деятельности и будете радовать как себя, так и окружающих.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий