Вот в какое время суток есть возможность исполнить свое заветное желание!

симорон

Подумайте, пожалуйста, немного о том, что делает вас счастливыми? Что поднимает вам настроение и дарит радость? От чего вы не сможете отказаться или что хотите приобрести?

У вас есть мечта? Думаю, что да, ведь именно тайное желание заставляет нас двигаться вперед, становиться лучше и бороться за светлое будущее. И если мечта исполниться, то счастья станет намного больше!
И чтобы такой момент наступил быстрее, рекомендуется остановиться на несколько минут и почитать о том, что такое «золотая минута». Ведь эти знания могут очень многое изменить в вашей жизни. Поверьте, я уж точно знаю, о чем говорю. Одна моя маленькая мечта уже исполнилась.

Итак, золотая минута. Это время, когда любое сказанное слово имеет особый смысл и внутреннюю силу. Любая просьба будет услышана. Вселенная в такие мгновения очень и очень щедра.
Но у человека есть только одна минута, чтобы все изменить. Да-да, в целых сутках лишь одна минута считается волшебной. И нужно суметь ее найти, отыскать и обуздать.
Для стоит лишь знать какой сегодня месяц и день. Если сегодня 20 марта, то желание свое стоит загадать в 8 вечера и 3 минуты. Надеюсь, эта простая схема всем понятна. Как и все гениальное.
А вот если желание нужно загадать 28 февраля, то оно должно исполниться если заветные слова произнести в 2 часа ночи и 28 минут. То есть просто меняете цифры (часы и минуты) местами.

После этого верьте в чудо и идите к своей цели с новыми силами!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий