Зеркальная дата июля: как 07.07 избавиться от проблем и изменить жизнь к лучшему

нумерология

Благодаря нумерологии каждый может изменить жизнь в лучшую сторону. 7 июля — зеркальная дата, энергетика которой поможет избавиться от неприятностей и привлечь счастливые перемены.

Изменить жизнь к лучшему можно благодаря особой энергетике определенных дней календаря. В июле такой датой будет седьмое число. Нумерологи рекомендуют в этот день прислушиваться к интуиции, которая обязательно подскажет верное направление к успеху.

Как изменить жизнь к лучшему 07.07

Семерка — уникальное число. Она указывает людям на путь к счастью через преодоление внутренних конфликтов, отвечает за практичность и следование четкому плану. Магия числа семь позволяет притянуть в жизнь позитивные события благодаря внутреннему настрою и искреннему желанию достичь успеха.
Кроме того, 7 июля наступает праздник Ивана Купалы, который издревле считается днем силы. Благодаря энергетике числа 7 в эти сутки каждый сможет справиться с сомнениями и страхами, определиться с дальнейшей целью и самостоятельно достичь ее в короткий срок.
Семерка объединяет в себе мир материальный и духовный, поэтому 7 июля важно слушать свое сердце. Перемены к лучшему доступны каждому: достаточно обратить внимание на знаки судьбы. Они обязательно укажут на путь, ведущий к процветанию.
Чтобы привлечь в жизнь перемены к лучшему, в 07:07 утра нужно внимательно посмотреть на часы и пожелать себе счастья. Кроме того, цифры можно написать на листе бумаги и носить весь день с собой, чтобы удача не отворачивалась в нужный момент.

Как избавиться от проблем в зеркальную дату июля

После пробуждения нужно написать на листке бумаги все проблемы, от которых нужно избавиться в первую очередь. Когда часы покажут ровно 07:07, написанное зачитывают вслух и быстро поджигают. Пепел развеивают по ветру, выбросив его в окно или выйдя на улицу в безлюдное место.
Вторым способом избавления от проблем будет метод визуализации. Для этого понадобится немного времени и спокойная обстановка. Нужно сесть в удобную позу и представить, как проблемы и неприятности ударяются о щит, надежно укрывающий тело. Щит выстраивают мысленно, укрепляя те места, которые кажутся слабыми. Такая медитация помогает укрыться от невзгод и благополучно обходить стороной неприятности.

Счастливое число 7 поможет всем, кто хочет исполнить заветное желание и притянуть в жизнь любовь, ведь в праздник Ивана Купалы пространство буквально пронизано потоками силы. Нужно только поверить в себя и использовать предоставленную возможность без страха и сомнений.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий