Почему мы рождаемся: кто наши родители на самом деле

психология

Как дети выбирают себе маму и папу? Факты, которые до сих пор не доказаны. Талантливые дети рождаются у бедных, не одаренных разумом и чувствами взрослых, а известные личности тратят миллионы на развитие у своих чад творческих способностей, но все без толку. Почему так получается.
В этой статье мы рассмотрим несколько примеров – рассказы матерей, о чем их дети рассказали, как только научились говорить. Давайте узнаем.

Как детская душа выбирать родителей?

Некоторые родители рассказывают о таинственных вещах, о прошлой жизни своих детей. И что самое интересно, именно малыши, как только учатся говорить, делятся с папами и мамами историями о какой-то другой вселенной, другом времени и других существах.

Не зря говорят, что устами младенца глаголит истина. Может быть именно дети наши проводники в иной мир? Их рассказы настолько невероятные, что сложно поверить. Однако они наполнены множеством подробностей. Ребенок показывает жизнь совершенно чужого человека, который мог разговаривать на другом языке, жить в прошлом или даже будущем. Это может шокировать!
В индуизме идея перерождения души или реинкарнация поддерживается многие мудрецами и даже учеными. Несколько столетий назад представители и других религий верили в жизнь после смерти, в переселение душ. Существуют определенные догадки и конечно же доказательства того, что человеческая личность приходит на землю и возвращается в один и тот же род, ведь это необходимо для создание единой, совместной кармы.
Но есть и исключения – душа может пожелать отработать другой род и воссоединить с телом в новой ипостаси. Маленькие дети описывали мамам, как они выбирали свою семью, как искали родителей и как жили раньше. Причем дети помнили довольно много о прошлом, что довольно странно. Забитее начиналось позднее, ближе к пяти-семи годам.
Большинство родителей списывали эти рассказы о прошлой жизни на слишком бурное воображение ребенка, причем к семи годам воспоминания перерастают волновать детей и в семье о них спокойно забывают. За все время накопилось огромное количество такого рода историй о людей из разных столетий, из разных городов и стран. Интересно, что многие из них повторяют друг друга, либо сильно похожи между собой. Придется согласиться, что малыши не придумывают на ходу прошлое своего рода, а честно делятся своими размышлениями и прожитым опытом.

История из жизни мамы 3-летнего малыша

Одна мама трехлетнего мальчика поделилась с нами рассказом:
«Готовила ужин, и чтобы отвлечь ребенка дала ему семейный альбом. К счастью, в ней накопилось много фотографий нескольких поколений родных. Через минуты три сын подбежал ко мне и показал снимок, где я стою с мамой (уже бабушкой), причем я тогда даже не думала о беременности.
Слова его меня поразили: «Я помню тебя, и это платье; ты тогда еще на автобус опоздала». Спрашиваю у него: «Тебе папа рассказал?».
Сын отвечает: «Нет, он же этого не знает. Я тебя свершу увидел, когда мне описывали мою маму».
Я долго не могла прийти в себя после этого разговора. Стала расспрашивать других матерей, рассказывали ли их дети что-то подобное. Оказалось, что бывает и такое. В отличие от моего сына, малыши вспоминали истории из прошлого (за 15-20 лет до рождения), и часто описывали жизнь, кого-то из родственников семьи. Это просто удивительно!

Что дети рассказывают об умерших родных?

У одной из знакомых растет милая дочка, которая недавно поразила нас невероятным открытием. Вбегает она в кухни и говорит: «Мама, а ты знала, что дедушка был рыжим? Так вот, он передает нам привет, и молится за нас каждый день, сверху!». Знакомая стала вспоминать, расспросила родных и действительно ее прадедушка был рыжим, и точно таким, как описала его малышка.
Главным доказательством стала черно-белая фотография, которая была спрятана на чердаке, и посмотреть ее никто не мог. Мать и бабушка теперь стали прислушиваться к словам ребенка, а это, наверное, самое важное в отношениях детей и взрослых.
Есть еще одна невероятная история. Пятилетний мальчик, готовясь ко сну, рассказал матери, как он выбирал себе родители.
На каком-то чудесном экране ему показали несколько пар, и позволили выбрать, кто ему больше понравится. Так у него и появилась семья. Маленькие девочки редко делятся подобными воспоминаниями, но есть и исключения. Одна женщина сказала о своей дочери, что та верит в ангелов, которые и выбрали для нее самых лучших родителей. Дочка даже знала о проблемах со здоровьем, которые были у ее матери еще до беременности, и что женщина поскользнулась за несколько дней до родов. Это ли неудивительно.
Напоследок расскажем, как одна девочка выбирала себе родителей. Дочка говорит: «Вместе с двумя мальчиками мы смотрели картинки на экране, где улыбались мамы и папы. Потом экран погас и какие-то люди сверху заставили нас выбирать. Нам очень этого не хотелось, но я все же выбрала самых красивых и добрых родителей!».

Получается, что люди приходят на землю будучи посланными ангелами, а дети еще на небесах выбирают себе родителей!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий