Личный код удачи в нумерологии: зачем он нужен и как рассчитать

нумерология

Цифры оказывают огромное влияние на жизнь каждого из нас. От того в какой день, месяц и год родился человек, зависит ни много ни мало — его судьба. Дата рождения формирует личный код, а тот, в свою очередь, энергетическое поле, которое окружает человека.

Личный код. Что это и зачем он нужен

У каждого человека есть собственное энергетическое поле, которое влияет на все, что происходит с ним в жизни. Наверняка вы видели, как кому-то из коллег деньги плывут в руки, а кто-то работает с утра до ночи, но как был «гол как сокол», так и есть. Или кого-то из ваших подруг муж носит на руках, а другая — спортсменка, комсомолка и просто красавица никак не может устроить свою личную жизнь. В подобных ситуациях надо «винить» не сколько самого человека, сколько его энергетическое поле, в основе которого находится личный или персональный код. 

Личным кодом детально занимается нумерология. Мы не будем уходить в сложные расчеты, так как они по силам только опытным экспертам. Но поделимся некоторыми тонкостями, которые помогут каждому рассчитать число и пользоваться кодом для того, чтобы гармонизировать жизнь, привлечь в нее успех и любовь. Кстати, по цифрам из второй пары кода можно даже судить о совместимости людей: «1» несовместимы друг с другом, «2» хорошо ладят с «2» и «5», «3» хороши для «6» и «9», но плохо уживаются с «4» и «8».

Как рассчитать личный код 

Индивидуальный код состоит из четырех цифр. Для онлайн расчета надо последовательно сложить дату рождения — сначала число, потом месяц, а затем год до того момента пока не выйдет одна цифра. Звучит сложно, но на практике сосчитать его — дело одной минуты. 
Итак, предположим человек родился 28 сентября 1983 года. 
Первое число кода = 2 + 8 = 10 = 1 + 0 = 1 
Второе число кода = 0 + 9 = 9 
Третье число кода = 1 + 9 + 8 + 3 = 21 = 2 + 1 = 3 
Четвертое число кода = 1 (первое число) + 9 (второе число) + 3 (третье число) = 13 = 1 + 3 = 4 
Итак, вычисление кода дало нам результат — 1-9-3-4. Эта комбинация чисел и будет числовым кодом привлечения удачи и любви для человека, который родился 28 сентября 1983 года. 

Кстати, раз уж заговорили о вычислениях, то есть и универсальные «рецепты» для всех людей, независимо от их даты рождения:

8-8-8-8 — принесет богатство в каждый дом. 
3-3-3-5-7-9-9 — привлечет денежную и энергию изобилия, поможет решить финансовые проблемы. 
1-8-5-1-5-1-8 — поможет преодолеть препятствия. 
5-1-1-2-4-6-1 — придаст уверенности и сил, поможет гармонизировать личные отношения. 
8-9-3-1-5-4-2 — код удачи в любых начинаниях. 

Как использовать личный код удачи 

Личный код удачи будет помогать только в тех случаях, когда человек к нему обращается. Если хотите, чтобы везение сопутствовало всем начинаниям, почаще активизируйте его. Если вы просто рассчитали персональный код, записали его на клочке бумаги и положили в стол, надеяться на его помощь точно не стоит. Как и во многих практиках, тут надо почаще работать с «инструментом». 

Для активации персонального кода удачи 

— Произносите его вслух или про себя 
– Используйте в качестве паролей (телефон, кредитная карта и пр.) 
– Напишите на бумажнике или на клочке бумаги и спрячьте внутрь 
– Напишите на ежедневнике или на закладке 
– Напишите на персональной карте желаний 
Вы можете изобрести собственные методы активации. Кто-то ставит личный код удачи в качестве пароля на телефон или ПИН-кода на кредитную карту, кто-то — пишет каждое утро или вечер на полях ежедневника, когда планирует рабочий день, кто-то — визуализирует в своих мыслях. У каждого свой подход, но секрет один — чем чаще вспоминаете персональный код, тем больше он помогает. 

Расшифровка, значение цифр

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий