Новолуние Финансовой удачи для женщин в конце сентября 2019: вот как извлечь максимум

Луна

В конце сентября 2019 будет необычное Новолуние Финансовой Удачи. Всем женщинам повезет!

Буквально через несколько дней произойдет необычное новолуние сообщает источник. Женщины, пристегните ремни! Будьте готовы к тому, что в вашу жизнь придут деньги, связи, возможности и новые идеи. Идите этому навстречу. Не испугайтесь огромной энергии этого новолуния.

Новолуние Финансовой удачи для женщин произойдет в субботу 28 сентября 2019 года. Почему это новолуние такое особенное?
Дело в том, что такое близкое расположение новолуния к дню осеннего равноденствия всегда открывает людям новое возможности. Однако, именно для женщин в этот раз больше всего. Потому что Луна в этот момент будет в Марсе.

Что важно знать всем женщинам про новолуние 28 сентября 2019 года. Важно в это время быть открытыми всему новому и не бояться идти на риск. Предложение по работе, внезапно позвали в гости и другое. Не вздумайте отказываться. Попробуйте поискать сами. Вы удивитесь как мир откликнется на ваши желания. Будьте готовы к тому, что в этот период вы получите денежный подарок.
У многих женщин после этого новолуния произойдет значительное улучшение финансовой ситуации.
Помните, это касается только женщин! Для мужчин это новолуние не очень благоприятно. Мужчинам стоит отложить на потом принятие важных решений, дорогие покупки и длительные поездки. Тот мужчина, который хочет все же обратить энергию новолуния в свою пользу скорее сделает подарок любимой женщине в этот день.

НОВОЛУНИЕ В ВЕСАХ 28 СЕНТЯБРЯ / РИТУАЛЫ ТЕХНИКИ / ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ / ВАЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ

Кстати, те женщины, которые хотят улучшения финансовой ситуации не только для себя. Но и для своего мужчины и своей семьи. Могут попросить мужчину о подарке в этот день. Простой букет подаренный женщине в этот день способен привлечь финансовую удачу для всей семьи.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий