Новолуние успеха и денег 28 октября 2019 года: вот как взять от него всё

Луна

28 октября 2019 года у каждого из нас появится приятный шанс изменить свою жизнь к лучшему и исполнить свои мечты.

Новолуния всегда считались особенным временем. Однако, есть новолуния, которые обладают очень мощной энергетикой. Таким и будет Новолуние в Скорпионе 28 октября 2019 года. Что же необычного в этом дне?
Такое, как это Новолуние в Скорпионе называется еще Новолунием Изобилия. Название говорит само за себя. Буквально у каждого человека на планете в этот день появится шанс реально направить свою жизнь в сторону богатства и процветания.

Уже за день до новолуния 28 октября 2019 года все люди Земли ощутят необъяснимое беспокойство. Некоторым будут снится особенные сны. Возможны скачки давления и головные боли. Отнеситесь очень внимательно к эти проявлениям. Вот что они означают.
В норме уже за день до Новолуния Изобилия 28 октября 2019 года все люди должны ощутить прилив сил, бодрости и решимости. Должно хотеться что-то делать.
Ваша интуиция сама подскажет вам, в какую сторону двигаться, чтобы в вашей жизни было изобилие.
Если же вы ощущаете скорее беспокойство, скачки давления или другие физические моменты. Это означает, что вы распоряжаетесь данной вам энергией неправильно. Не упустите шанс изменить это. Загадайте желание в этот день, чтобы ваша энергия была направлена в правильную сторону. И результат вы получите практически мгновенный.

Кто не верит-просто поверьте. Из-за собственного неверия не упускайте такое время.Ни в коем случае не проявляйте агрессию в отношении других людей в этот день.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий