Знаки зодиака, которым полнолуние 14 сентября принесет удачу

14 сентября ожидается первое осеннее полнолуние в этом году. Традиционно это важное астрологическое событие по-разному повлияет на тех или иных знаков зодиака. Мы готовы назвать те знаки зодиака, которым грядущее полнолуние принесет удачу.

Овен

Одним из знаков зодиака, которым повезет в день полнолуния 14 сентября, является Овен. К его представителям звезды в этот день будут особо благосклонны. Но назвать конкретную сферу, в которой Овнам улыбнется удача, пока нельзя. Им предстоит установить ее самостоятельно.

Рак

Ракам грядущее полнолуние принесет удачу в финансовых делах. Это может быть появление какого-то нового источника доходов или внезапный выигрыш в лотерее. Астрологи обращают особое внимание на то, что в других сферах деятельности Ракам такого же везения ждать не стоит.

Лев

Львам 14 сентября рекомендуется смело отправляться на шопинг и совершать крупные покупки. Высока вероятность того, что полнолуние увеличит шансы совершения удачных приобретений. Повезет в этот день и тем Львам, что запланируют на такой день поход в парикмахерскую или салон красоты.

Дева

Для Дев полнолуние 14 сентября может оказаться удачным в плане везения в азартных играх. Несмотря на это, увлекаться этим астрологи не советуют. Хватайте первый же выигрыш и уносите ноги, пока не проиграли целое состояние. Присутствие рядом фортуны ощутят и любители делать ставки на спортивные события.

Скорпион

Скорпионам ближайшее полнолуние может принести удачу в делах любовных. Одинокие представители этого знака зодиака получат шанс завести новые отношения, которые вполне могут оказаться крепкими и долговечными. Скорпионы, которые уже состоят в отношениях, получат возможность укрепить их и вывести на новый уровень.

Козерог

Удачным окажется день полнолуния 14 сентября и для Козерогов. Но больших выигрышей и значительных успехов в личной жизни им ждать в такой день не стоит. Их удача будет скрываться в мелочах, вроде коротких поездок или времяпрепровождении с близкими и друзьями.

Рыбы

Еще одним удачливым знаком зодиака во время грядущего полнолуния станут Рыбы. Их ожидает в этот день целая череда счастливых случайностей. У кого-то это будет приятная встреча, а у кого-то – покупка выигрышного лотерейного билета. Но помните, что ждать многого от полнолуния не стоит, иначе можно будет отпугнуть и то, что имеется.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий