Полнолуние 14 ОКТЯБРЯ: Каких знаков Зодиака ожидают перемены и погружение в поток изобилия и благополучия

Луна

Ни для кого не секрет, что любое полнолуние – это некоторая проверка нас на прочность, своеобразный кризис или тест, который показывает нам, правильное ли направление движения мы выбрали, умеем ли владеть своими чувствами и выстраивать здоровые отношения с окружающими.

Это Полнолуние принесет нам несколько моментов, о которых нужно знать и быть готовыми.

Во – первых, квадрат Плутона стремительной волной вынесет все наши тайные и сложные эмоции наружу, что может слегка удивить тех, кто находится рядом с нами.
Наши инстинкты и базовые потребности могут также стать открыты для других, так как в этот период они будут давлеть и вырываться вперед, заставляя нас им беспрекословно следовать. У нас появится желание демонстрировать свои ранее тайные и скрытые потребности, что для окружающих людей может стать проявлением навязчивости и разрушения.

В отношениях возможны конфликты на почве самоопределения. Данный период провоцирует на определение лидера в паре и способствует перетягиванию одеяла на свою сторону. Следите за собой и не пытайтесь подавить вашего партнера, это может не очень хорошо кончиться для ваших взаимоотношений.

ПОЛНОЛУНИЕ 14 ОКТЯБРЯ 2019: ЧЕГО ОЖИДАТЬ НА ТАРО?

Во – вторых, тройной Юпитер не только курирует кризис в отношениях, но и дает нам невероятную энергию для того, чтобы двигаться вперед и решать поставленные перед собой задачи. Новые возможности для карьерного и духовного роста – станут достойной компенсацией за причиненные неудобства в межличностном взаимодействии.
Пары, в которых уже какое-то время идет напряженный и трудный период смогут получить некоторую передышку и более спокойно взглянуть на происходящую ситуацию. Это связано с присутствием некоторых звезд из Созвездия Андромеды, которые влияют на ощущение благодарности и признательности партнеру.
Юпитер сильно меняет наше самоощущения себя в пространстве, ведет к непредубежденности и позволяет более явно и конкретно обозначить себя и свои сильные стороны для окружающих, вы сможете дать понять, кем являетесь на самом деле и на что способны.
Честность в отношениях с другими людьми будет иметь вирусный характер и расположит других к точно таким же проявлениям себя, что существенно облегчит взаимопонимание.
Самая главная особенность этого полнолуния заключается в том, что Луна не выравнивается с крупными звездами, а, наоборот, делает акцент и получает внимание от малых звезд Андромеды.

Главное ПОЛНОЛУНИЕ 2019 г. (13-14.10). Выбор, меняющий жизнь

В – третьих, взаимодействие Плутона с Юпитером возродят в нас желание и стремление к положительным изменениям, трансформируя наше сознание и изменяя реальность. Вы получите силу и влияние, а с их помощью сможете изменить свои профессиональные и духовные навыки в лучшую сторону. Вселенная окажет большую поддержку и поможет добиться того, чего вы действительно заслуживаете, но и вам самим тоже необходимо стремиться к успеху и прикладывать усилия. Хватайтесь двумя руками за предложенные вам возможности, в этот период они все будут иметь колоссальные перспективы.

Вселенная часто выбирает себе любимчиков на определенный период, всячески им помогает и подталкивает в нужную сторону. Полнолуние 14 октября отроет дороги к успеху для некоторых знаков Зодиака.

Самым наилучшим образом будут складываться события у Рыб и Близнецов. Те сферы жизни, которые в последние несколько недель слегка просели внезапно и неожиданно пойдут вверх, поражая скоростью своего развития. Основной упор будет направлен на улучшение финансового сектора, возможно существенное увеличение дохода за счет дополнительных источников заработка или повышения оклада. Не исключены и возможности случайного денежного выигрыша или подарка.
Уйдет ощущение преград и препятствий на пути, пробуксовки в делах и бесконечное хождение по кругу, будет получаться все, что вы задумали, а окружающие начнут вам во всем помогать, как будто имеют свой личный интерес. В любовных отношениях не будет ярких всплесков, но зато и не будет неприятных инцидентов. Стабильность – лучше качелей, поэтому вы сможете чувствовать себя с близким человеком тепло и спокойно.
Новое и лучшее приготовила Вселенная и для Водолеев, ваш период трансформации практически завершен, и если вы до сих пор не избавились от вещей, тянущих вас вниз, то это произойдет в кратчайшие сроки. Режим самоочищения запущен, и пройти его придется.

Loading…

А вот дальше многие аспекты вашей жизни обновятся и начнут развиваться по совершенно иному сценарию. Ранее проблемные сферы будут принимать позитивные очертания, а самое главное – вы будете четко понимать, как нужно действовать в той или иной ситуации, чтобы получить желаемый результат.
Небо не всегда затянуто привычными для вас тучами. Сейчас оно будет поражать вас ясностью и блеском новых возможностей.

Яркий всплеск эмоций и новых ощущений ожидает Стрельцов и Козерогов. Что-то вы засиделись в тихой гавани, в которой давно не было приливов и отливов. Все должно быть уравновешено, поэтому готовьтесь ощутить и вдохнуть полной грудью свежий ветер перемен. В первую очередь это коснется романтической стороны вашей жизни и те события, за которыми вы гонялись, не зная устали, начнут приходить в вашу жизнь самостоятельно.
Невезение смениться яркими любовными переживаниями, в которые первое время даже будет сложно поверить. Здоровье изменится в положительную сторону, если есть какие-то заболевания, то они перейдут в неактивную фазу или пройдут вовсе.
Финансовый аспект не подвергнется сильным изменениям, но и проседания бюджета тоже не будет, что говорит о устойчивом и стабильном положении. Не отказывайтесь от экспериментов и нововведений, особенно, если это касается профессиональной сферы.

Полнолуние 14 октября – неоднозначное астрологическое явление, но извлечь из него пользу, удастся абсолютно всем знакам Зодиака.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий