7 правил благодаря которым исполняются желания

симорон

Правила благодаря которым исполняются желания

Правило 1

Желание необходимо правильно записать
Для начала желание нужно четко сформулировать и записать на листе бумаги.

Правило 2

Обязательно нужно указать дату исполнения желания. Например – в этом году, в этом месяце, в течении 2, 3, 5 лет, все индивидуально и зависит от Вашего запроса.

Правило 3

Желание должно быть записано в настоящем времени, как будто, то, что Вы загадываете, у Вас уже есть. Например: Я открыла свой бизнес в 2019 году или я еду отдыхать в отпуск в июле 2020 на Бали и т. д.

Правило 4

В формулировке желания не используем частицу «НЕ». Например: я не хочу быть одинокой, я не хочу быть бедной, потому как, говоря «Я не хочу быть одинокой» мы автоматически думаем о своем одиночестве и посылаем соответствующий запрос во Вселенную, а думая – «Я счастлива в отношениях» – нас посещают совершенно другие мысли – положительные.

Правило 5

Запишите во всех деталях и подробностях исполнение Вашего желания. Допустим, Вы хотите приобрести новый дом, запишите какая там будет планировка, как Вы расставите мебель, каким будет цвет стен и т. д . Или же Вы хотите наладить свою личную жизнь: представьте место знакомства со своим будущим мужем, молодым человеком, как он выглядит, во что одет, что будет Вам говорить. Постарайтесь прожить момент исполнения желания уже сейчас, как можно глубже, прочувствуйте Ваши эмоции от исполнения желания и все это подробно запишите.

Правило 6

Чего бы Вы не желали, абсолютно любое желание необходимо завершить оберегом: «Пусть, загаданное мной или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем кого это желание касается» .
Вы заметили фразу – «или нечто большее». Не ограничивайте Вселенную, может она сочтет Вас достойным гораздо большего.

Правило 7

Отпустите свой посыл во Вселенную, постарайтесь вообще забыть о желании, ни в коем случае не зацикливайтесь. Но это вовсе не означает, что можно ничего не делать и ждать, что все само приплывет к Вам в руки для начала нужно хотя бы удочку закинуть. Поверьте, в ближайшем будущем Вселенная пошлет Вам «инструмент» для исполнения Вашего желания. Это может быть предложение о новой работе, а может быть и неожиданная встреча со старым другом. Главное присматривайтесь за всем что с Вами происходит после выполнения 7 правил исполнения желания и не упустите свою возможность изменить жизнь к лучшему.

Желаем Вам, чтобы все Ваши самые сокровенные желания сбылись в ближайшем будущем!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий