Как правильно украсить новогоднюю елку, чтобы привлечь успех и счастье на весь 2020 год

разное

Трудно себе представить новогодние и рождественские праздники без главного символа- красавицы-ёлки. Вот уже много поколений люди наряжают это дерево. И очень важно украсить ель правильно. Ведь именно главный символ зимних праздников способен как притянуть удачу, так и отпугнуть её. Как следует нарядить ель, чтобы задобрить Белую Металлическую Крысу и привлечь успех на 2020.

Уже много времени идут споры, какое дерево украшать живое или искусственное. Если вам жалко рубить ёлочку под новый год, то сегодня существует прекрасная альтернатива- елочки в горшочках. Если вы всё же решите поставить искусственное дерево, то в этом тоже нет ничего дурного. Просто где-нибудь обязательно поставьте свежие еловые ветки.
Украшать елку 2020 года лучше всего серебряными, золотыми, серыми и голубыми украшениями. Это могут быть шары, снежинки, мишура. Дерево должно в буквальном смысле блестеть. Игрушек и украшений должно быть очень много, чтобы они буквально закрыли всё дерево. Конечно же не забудьте повесить праздничные огоньки.

Чтобы привлечь ЛЮБОВЬ в новый год повесьте на одном месте игрушку красного цвета или в виде сердца. Если же хотите ДОСТАТКА, повесьте денежный мешочек или монетку. Однако это украшение следует спрятать подальше от людских глаз. Чтобы жизнь была сладкой, а удача не покидала вас — повесьте на ёлку конфеты и пряники. Во время празднования эти украшения следует съесть.
Ни в коем случае нельзя вешать битые и наколотые игрушки. Иначе весь год будет проблемным.
Удачу также привлекут игрушки, сделанные своими руками, а также украшения из природных и натуральных материалов.

Где лучше поставить ель?

Для достатка ставьте дерево на юго-востоке. Чтобы достичь гармонии в личной жизни- на востоке, а для деловых успехов- на юге. Если мечтаете о пополнении в семье, то ставьте дерево на западе. Хотите карьерного роста, тогда дерево должно располагаться на севере.

Мечтаете о путешествиях? Ставьте ель на северо-западе.

Украшать елку следует в хорошем настроении. Лучше всего сделать это всей семьей или с близкими людьми. Привлеките к этому занятию детей. Тогда так ёлка обязательно станет магнитом удачи в 2020 году.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий