Первое ноября – три единицы, которые исполнят ваши желания

нумерология

Потрясающий день – 1.11. Три единицы. Плюс ещё одна добавляется из числа года. В 2019 получается 4 единицы.

1.11 обладает очень сильной энергией ещё и потому, что в этом году выпало на растущую Луну (для сравнения, в прошлом году эта дата была на убывающую Луну).

Цифра 1 – это лидерство, принятие решений. Это стопроцентная внутренняя уверенность в себе. То есть по сути 1.11 возможно стать хозяином своей жизни, день этому способствует.
Важно помнить, что хозяин своей жизни не боится решения в том числе и сложных вопросов. Поэтому 1 ноября важно оставаться в позитивном состоянии, быстро реагировать на то, что день может быть переменчивым. Важно помнить, что все изменения этого дня будут вам во благо. Если вы сможете сохранять внутренний позитив и состояние «хозяин своей жизни».

Также цифра 1 отвечает за коммуникацию. Поэтому 1 ноября есть хорошая возможность заключить выгодные сделки, использовав для этого ваши лучшие коммуникативные навыки!
1 ноября на коне окажутся именно те, кто умеет вести переговоры, а также находить новые знакомства.
Важно не сомневаться в себе, но и не демонстрировать всезнайство и эгоизм. Спокойная внутренняя уверенность в том, что всё идёт как надо и позитив без фанатизма – вот ваши козыри в этот день!
Быть первым – ваше естественное состояние. И управлять своей судьбой.
Если вы встречаете 1.11 именно с таким настроем, то в этот день ваши желания и стремления будут реализовываться.

Сохраняйте этот настрой внутри что бы ни случилось, и тогда вселенная выведет вас на верный путь к успеху.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий