Получи послание от своих предков (гадание- выбери карту)

разное

Сегодня мы посмотрим на картах, какое послание приготовили для вас ваши предки.

Постарайтесь расслабиться, внимательно посмотрите на карты и задайте вопрос по теме нашего гадания, сделайте выбор карты.

Вариант 1. Будь смелее

“Я силен, могуч и смел.”
Бесстрашно двигайтесь вперед. Соберите в кулак все свои внутренние резервы и рискните. Открыто выступите в защиту своего понимания правды. Сейчас не время быть робким или сдержанным. Смело рвитесь в бой, и пусть ваше знамя истины развивается на ветру. Вы – свет для других людей.
Быть смелым не значит, что вам неведом страх. Это значит действовать вопреки страху и колебаниям. Если вы упадете, не страшно, главное, подняться после этого. Не позволяйте суждениям и установкам других людей – да и вашим собственным – в чем-то ограничивать свои возможности. Посмотрите в лицо собственным страхам. Разрушьте барьеры, которыми вы огородили свою жизнь. Живите страстно и смело.

Вариант 2. Тишина и покой

“Моя сила рождается в торжественной тишине.”
Найдите время уединиться в тихом месте, которое находится глубоко внутри вас. Сохраняйте полную неподвижность. Отрешитесь от мирской суеты и сосредоточьтесь на самом главном. Вообразите, что по спиральной лестнице вы спускаетесь к самому источнику своей сущности. Дышите глубоко. Расслабьтесь и полностью проникнетесь текущим моментом, живите здесь и сейчас.
Глубоко внутри вас находится святилище. Когда вы достигаете состояния внутреннего покоя, это не означает, что все вокруг вас упорядочено и приведено в гармонию. Это означает, что как бы ни складывались обстоятельства вашей жизни, вы можете наблюдать за этим хаосом, пребывая в состоянии внутреннего покоя. Предайтесь это сладкой энергии умиротворения, отрешитесь от всех жизненных драм и проблем. У вас на все полно времени. Сила рождается в покое, и величие тишины способствует значительному росту вашего потенциала.

Вариант 3. Превосходи ожидания

“Я тянусь к совершенству.”
Пришло время устремиться к высокой цели. Превзойдите собственные ожидания и, разумеется, ожидания других в отношении вас. Представьте себе, что в скором времени вы преодолеете тот предел, которые другие установили для вас, и так будет.

Пришло время помечтать о чем-то большем. Ожидайте чудес. Верьте, что все для вас сложиться наилучшим образом, и так будет. Стройте планы – большие планы – на будущее. Перестаньте держаться в тени других людей и тешить их самолюбие. В предстоящие месяцы вы превзойдете ожидания- свои и чужие. Будьте готовы взлететь!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий