Самая мощная мантра Полнолуния! Мало кто ее знает, вы буквально ощутите приток финансов, материального благополучия, удачи

Луна

Не так много практик на привлечение реально работающих в Полнолуние – точка весьма специфична. Вроде бы энергии много, но в то же время это перелом в сторону ее убывания. Да и сам день Полнолуния и около него, обычно неспокойные и даже опасные.
Но есть очень мощная практика, если вы готовы приложить некоторые усилия, результаты вас точно порадуют!

Считается, что проблемы с финансовыми потоками, недостаток материальных средства бывает у людей с плохой связью с «землей», нарушением определенных энергетических каналов и из-за присутствия блоков – негативной энергии.
Одной из самых мощных практик считается мантра Полной Луны

Читать нужно 12 полнолуний, на 13-ое вы буквально ощутите приток финансов, материального благополучия, удачи. Если ваши денежные каналы и карма не сильно отягощены, то результат будет сильнее и быстрее.

Петь будет трудно – могут мучать кошмары, неприятные ощущения. Чистки не всегда проходят легко и спокойно. Вообще эта мантра в первую очередь на очищение всего плохого, поэтому прийти может не только материальное благополучие но и оздоровление, гармония в семье и отношениях.
Если деньги нужны срочно, то поют 7 дней подряд после Полнолуния. Но первый день должен обязательно быть на полную Луну. Но этот способ считается слабее. Промежуточный вариант петь до следующего Полнолуния с четверга на пятницу

Наибольшую силу мантра приобретает, если ее проговаривают, стоя на земле, на улице, но понятно, что многие из нас живут в городах и это условие не всегда можно соблюсти. Хотя если есть желание – можно найти уединенное место. Если Луны не видно, в этом случае по памяти визуализируем образ как при чистом небе.

Аум шри гайЯ Ади чАндра айЯ намАх

Аууум шри гайЯЯЯ ААди чААндра айЯЯ намАААх

Большие буквы показывают ударение в словах и как растягиваются звуки при пропевании.

Мантра АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ в проф версии

Правила: Обязательно настройтесь на свое материальное благополучие, на ту мечту, которую хотелось бы осуществить. Важно ощущение, что все уже сбылось, буквально войдите в поток вашего желания или желаемого материального состояния. Обратится к луне, повернув к ней ладони. Пребывая в состоянии вашей мечты, начинайте проговаривать или пропевать мантру, представляя что вы получаете энергию луны через ваши ладони.

Мантру поют не менее 12 минут, а можно и больше!

К концу 12 минуты в ладонях почувствуете тепло или даже покалывание и можно будет ощутить вибрацию или гудение во всем теле – считается что так происходит процесс очищения нужных каналов.
Очень часто будет ощущение, что вам все мешает, вы раздражены и прочее – важно понимать, что только проявляя настойчивость можно пройти до конца эту интересную практику.
Это важно! Не пойте абы пробубнить слова, если раздражены и не готовы. Лучше уж просто написать мантру на бумаге и поставить под стакан воды, проговорив желаемое, оставив все это на Полнолуние.
И помните, все хорошее сбудется!

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий