Два денежных ритуала “Медовый и “Три монетки” в период растущей луны

разное

Первые дни растущей луны в период с 28.11-03.12 самые сильные по своей энергетике и любые ритуалы будут обладать большей силой и эффективностью. Также эксперты сайта zagovoryma.ru говорят, что этот период один из редких в лунном цикле. Все потому, что Юпитер войдет в знак Козерога и создаст прекрасные условия для достижения целей, желаний. После Юпитер покинет нас на 11 лет и лишь в 30-ом году вновь войдет в знак зодиака и будет управлять.

Денежный ритуал “Медовый”

Мед всегда использовали в различных обрядах и ритуалах. Мед – символ богатства и является естественным магнитом для денег. На столе рекомендуется всегда оставлять баночку с медом. Но не простой мед. Это должен быть мед цветочный, свежий. Не дайте вашему меду засахариться или застыть. Прежде чем приступать к любому медовому ритуала, квартиру нужно проветрить и начисто убраться.
Совет по очистке дома от зла и негатива:

Пройдите с еловой веткой по дому, смочив ее в святой воде, и обрызгайте каждый угол. После, по чуть-чуть в каждом углу, оставьте щепотку четверговой соли.
Теперь можно смело приступать к самому ритуалу.
Все ритуалы с медом делают рано утром, ведь мед это солнечный продукт, светлый, с доброй энергетикой. Встаньте рано, умойтесь, возьмите кусочек ржаного хлеба и ложечку цветочного меда. Смажьте хлеб медом и съешьте со словами:

Данный ритуал нужно проводить одни раз в неделю до полной луны

Денежный ритуал “Три монетки”

Вам понадобится емкость с водой, с тонким горлышком, стеклянная миска и три монетки разного достоинства. Данный ритуал также проводят утром. Хорошо если небо будет светлым и утро солнечным. Монетки положите в подготовленную миску. Из кувшина лейте тонкой струйкой воды, наполняя миску с монетками, при этом представляйте, как в ваш кошелек, дом текут деньги, прибыль, достаток. После скажите слова:

Монетки в миске нужно оставить ровно на сутки. На следующий день, приготовьте тазик и полейте ноги водой из миски, так чтобы монетки тоже высыпались на ваши ступни. Помойте ноги этой водой. Воду выливаем, монетки убираем в кошелек, так чтобы никто не трогал и не видел. Отдельно от других монеток(закрытое отделение в вашем кошельке). Через год ритуал повторить.
Все заговоры нужно выучить наизусть

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zagovoryma

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий