Гадание: выберите карту и узнаете о событиях на любовном фронте, предстоящих зимой 2020

разное

Вас волнуют проблемы в отношениях с любимым человеком? А может ваше сердце до сих пор свободно? В любом случае, если вам интересно узнать, что вас ожидает зимой 2020 года в любви, примите участие в этом гадании.

Перед вами 4 карты. Выберите одну из них.

А вот и расшифровка гадания!

Первая карта означает следующее

ДЛЯ НЕСВОБОДНЫХ: Если вы находитесь в союзе с токсичным партнером, то скоро все изменится. Независимо от того, насколько долго длятся ваши отношения, пришло время принять возможность чего-то нового. Если вы несчастливы в паре, обратите внимание на свои потребности, не стоит подчиняться только желанию партнера. Новый взгляд на жизнь поможет принять правильное решение. Вы либо должны разорвать тяготящую вас связь, либо научиться играть по своим правилам.
ДЛЯ ОДИНОКИХ: Если вам кто-то нравится, просто будьте самими собой, и вы сможете привлечь внимание этого человека. Ваша карта показывает большую удачу зимой 2020 года в плане романтики. Поэтому ваше любовное приключение начнется уже совсем скоро.

Вторая карта означает следующее

ДЛЯ НЕСВОБОДНЫХ: Карта, которую вы выбрали, означает силу, мощь и настойчивость. Вы являетесь лидером в любовных отношениях. Но будьте осторожны зимой 2020 года. Обладание властью в союзе двух любящих сердец одним партнером может заставить другого человека чувствовать себя неполноценным. Вы привыкли все решать самостоятельно, но не перегните палку. Иначе ссоры и скандалы попортят вам немало крови.
ДЛЯ ОДИНОКИХ: Если вы заинтересованы в ком-то, не волнуйтесь… вы сможете понравиться этому человеку в ближайшее время. Однако, не начинайте отношений, если не уверенны в своей симпатии до конца. Не стоит вступать в союз, если вы хотите “просто попробовать”, не испытывая искренних чувств. Разбитое сердце на вашей совести отрицательно повлияет на карму.

Третья карта означает следующее

ДЛЯ НЕСВОБОДНЫХ: Сильная страсть захлестнет вас зимой 2020. Ваш партнер будто бы заново влюбится в вас и в паре начнется второй медовый месяц. Вы также будете разделять его любовные порывы. Но будьте осторожны… жгучая любовь способна спалить отношения до тла. Во всем нужна разумная мера. Избегайте ревности и выяснения отношений в этот период.
ДЛЯ ОДИНОКИХ: Если вы не в отношениях, то скоро встретите свою вторую половинку. Вам сейчас кто-то нравится, но вы просто не знаете, как признаться в своей любви? Попробуйте выразить себя и свои чувства, как есть. Вы получите отличные результаты… Мы обещаем! Если же не сделаете первый шаг, одиночество грозит затянуться.

Четвертая карта означает следующее

ДЛЯ НЕСВОБОДНЫХ: Ваши отношения способны расцвести прекрасным цветком, даже если вы уже долго вместе. Но для этого зимой 2020 необходимо побольше уделять им внимания. Инвестируйте в любовь, и она принесет свои плоды. Также в конце зимы вас ожидает серьезный разговор с партнером. Его исход зависит только от вашего отношения к сложившейся ситуации.

ДЛЯ ОДИНОКИХ: Если вы все еще одиноки, то должны быть открыты для возможности любых романтических встреч! Не сидите дома, встречайтесь с друзьями и ходите на свидания. Любовь не найдет вас на печке, сделайте шаг ей навстречу. Но не торопите слишком события и не считайте первого попавшегося человека за спутника на всю жизнь. Будьте реалистичнее.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий