ГОРОСКОП И КАРТА ДНЯ НА 21 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

разное

Ближайшее Полнолуние: 10 января 2020 года в 22:21. Ближайшее Новолуние: 26 декабря 2019 года в 08:13.

  • Фаза Луны 21 декабря 2019 года – убывающая Луна.
  • Лунный день 21 декабря 2019 года – 25 лунный день.
  • В каком знаке Луна 21.12.2019 – Луна в Весах.
  • Восход Луны 21 декабря 2019 года – в 2:25.
  • Заход Луны 21.12.2019 – в 13:46.
  • Луна без курса – с 21 декабря 14:45 до 21 декабря 15:57.
  • Восход Солнца 21 декабря 2019 – в 8:57.
  • Заход Солнца 21 декабря 2019 – в 15:58.

Гороскоп на сегодня 21.12.2019 года

Овен (21.03 – 20.04)

Сегодня самые важные события ждут Овнов ближе к вечеру. Именно в это время вероятнее всплеск чувств, подъем активности, подвижки в делах. Возможен опасный поворот в сфере финансов, налогов, бизнеса или любовный сюрприз, выводящий из зоны комфорта. Все будет хорошо, если вы не станете суетиться и поддаваться первому же негативному эмоциональному импульсу. Желательна осторожность в делах и в интимной сфере.

Телец (21.04 – 21.05)

Тельцам важно поддерживать равновесие в общении. Сегодня даже благие намерения дают непредсказуемый эффект. Если что-то пойдет не так, к вечеру значимые для вас отношения, личные или деловые, окажутся в зоне высокого напряжения. Вы не сможете не отреагировать на чужой каприз или недовольство. Если цель не разрыв союза, а его устойчивость, стоит проявить больше благородства и меньше эксцентричности.

Первоисточник статьи после перепечатки обязателен.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Сегодня Близнецам сложно рассчитывать на ровный ход дел. Первая половина дня пройдет относительно спокойно, но вряд ли интересно. Будет исчерпана тема разговора, назреет творческий или любовный кризис. Вечером непредвиденный поворот событий заставит вас окунуться в неожиданную работу или в решение оригинальной задачи, для чего вам придется напрячь силы или где-то изыскать дополнительные средства.

Рак (22.06 – 23.07)

Ракам важны защита и равновесие, особенно, в конце дня. Вечер активизирует энергию, но повысит уровень риска в любом деле, сместит фокус внимания на страсти, творчество, авантюру, эксцентрику. Вы будете уязвимы, если действуете на свой страх и риск, без гарантий. В таком режиме особенно опасны модернизации, инвестиции, сексуальные приключения. Более эффективны действия под опекой надежного партнера.

Лев (24.07 – 23.08)

В первой половине дня звезды советуют Львам экономить силы, в том числе, душевные. Например, не горевать из-за пустяков или обстоятельств непреодолимой силы. Вечером энергия понадобится для срочных дел, связанных с домом, авто, бизнесом и не только. Закипят страсти в семье, браке, в любовных или дружеских отношениях. Что-то спровоцирует «обнажение язв». Нужен достойный ход в некрасивой ситуации.

Дева (24.08 – 23.09)

Утром Девам достаточно поддерживать сложившийся баланс. Вечером обстановка может выглядеть шоковой, но если вы сдержите бурю эмоций и разложите ситуацию на составляющие, то поймете, что все они вам знакомы. Возможно, вам придется срочно отправиться на вызов или в небезопасную поездку, взяться за неприятное или рискованное дело, исправить ошибку, спасти попавшего в беду или выполнить чей-то каприз.

Весы (24.09 – 23.10)

В первой половине дня Весам предстоит идти строго выбранным (или навязанным) курсом. Вечером усилится напряженность, возрастет риск потерь, ущерба, кризиса, осложнений в любви, бизнесе, финансах. Лучше воздержаться от лишних трат, новых кредитов, случайных порывов. Обязательные дела важно начинать с заботы о «тылах»: защитах, гарантиях, резервах. Стоит протестировать покупку, застраховать сделку.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Первую половину дня Скорпионам лучше провести за кулисами событий, накапливая силы. Вечером придется мобилизоваться, понервничать. К активности вас подтолкнет собственный импульс или обстановка. Причиной волнения может стать домашнее или другое новшество, минута романтики, нетипичный каприз друга или близкого существа. Не стоит давать волю своим порывам, пока вы не вернули себе спокойствие.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сегодня Стрельцы рискуют постоянно сталкиваться с невидимым барьером. Возможна пауза в конкретном деле или общее чувство пребывания на распутье. Во второй половине дня к этому букету ощущений добавится явный или скрытый кризис. Вас может нервировать роковое обстоятельство в связи с вашим прошлым, некая тайна, ошибка или грешок. Нежелательны начинания и суета. Важны скромность, терпение, выдержка.

Козерог (22.12 – 20.01)

Первая половина дня у Козерогов должна быть табу для начинаний. Вечером счастливый случай ждет в нематериальных сферах. Удача вероятнее, если вы не ориентированы на прибыль, а, например, защищаетесь или укрепляете позиции на будущее. В форс-мажорной ситуации важна ваша верность своим принципам, тогда и фортуна вам не изменит. Стоит отложить сделки, избегать покупок, экспериментов, открытия бизнеса.

Водолей (21.01 – 19.02)

В начале дня Водолеям важно закрепить имеющиеся результаты, но не расслабляться полностью. Ближе к вечеру возможно новое испытание, замешанное на старых «дрожжах»: на влюбленности, честолюбии, давней нужде, жажде мести или материального благополучия. Чтобы не нажить себе лишних проблем и не вскрыть ненароком старые раны, лучше отказаться от внешней активности и избегать провоцирующих ее моментов.

Рыбы (20.02 – 20.03)

В первой половине дня Рыбам стоит заниматься лишь проверкой защит. Вечерние часы очень удачны, если выбрать проверенную временем тактику. В случае везения, вполне реально «отхватить куш» на будущее (особенно, если для этого уже были предпосылки в прошлом). Возможен успех за рубежом, в сотрудничестве с иностранцами. На случай провала затеянной авантюры или эксперимента, у вас будет неплохая страховка.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий